Natus Vincere vs Vitality
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1906.46 (RD 71.49)
Vitality — форма
Glicko-2: 2180.57 (RD 88.99)
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1906.46 (RD 71.49)
Vitality — форма
Glicko-2: 2180.57 (RD 88.99)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
w0nderful Δ Rating -0.38 | 10 | 172-137 | 1.26 | 74.2 | 73.8% | 1.26 |
makazze Δ Rating -0.28 | 10 | 167-166 | 1.01 | 80.7 | 70.6% | 1.25 |
iM Δ Rating -1.27 | 10 | 149-153 | 0.97 | 71.1 | 70.7% | 1.14 |
b1t Δ Rating +0.28 | 10 | 143-158 | 0.91 | 72.5 | 73.6% | 1.09 |
Aleksib Δ Rating -0.11 | 10 | 103-163 | 0.63 | 58.1 | 70.1% | 0.81 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ZywOo Δ Rating -0.44 | 10 | 217-169 | 1.28 | 89.0 | 73.3% | 1.42 |
ropz Δ Rating -0.11 | 10 | 199-175 | 1.14 | 76.2 | 76.4% | 1.23 |
mezii Δ Rating +0.13 | 10 | 182-174 | 1.05 | 68.7 | 73.1% | 1.13 |
flameZ Δ Rating +1.23 | 10 | 152-203 | 0.75 | 63.0 | 69.8% | 1.04 |
apEX Δ Rating +0.14 | 10 | 136-199 | 0.68 | 64.0 | 66.9% | 0.94 |
Natus Vincere: 7.7% (коэф 13.05)
Vitality: 92.3% (коэф 1.08)
База модели: Glicko-2 (Natus Vincere 1906.5 vs Vitality 2180.6).
2.5: Больше 27.4% (3.64) / Меньше 72.6% (1.38)
История линий по рынкам для матча Natus Vincere vs Vitality от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | Natus Vincere | Vitality | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 17.0% (5.88) | 83.0% (1.20) | 6:13 | 6:13 - 15.9% 7:13 - 15.6% |
| de_dust2 | 100.0% | 16.2% (6.16) | 83.8% (1.19) | 4:13 | 4:13 - 16.2% 5:13 - 15.9% |
| de_inferno | 27.4% | 17.3% (5.76) | 82.7% (1.21) | 7:13 | 7:13 - 15.8% 6:13 - 15.4% |
Всего встреч
22
Natus Vincere побед
1
Vitality побед
21
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | Natus Vincere | Vitality | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| d2 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| anb | 4 | 0 | 4 | 0 |
| nuke | 4 | 0 | 4 | 0 |
| mrg | 4 | 0 | 4 | 0 |
| inf | 4 | 0 | 4 | 0 |
| trn | 1 | 0 | 1 | 0 |
| ovp | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | BLAST Rivals 2026 Season 1 | d2 | 3 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Rivals 2026 Season 1 | anb | 11 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Rivals 2026 Season 1 | nuke | 12 - 16 | Vitality |
| - | IEM Rio 2026 | d2 | 6 - 13 | Vitality |
| - | IEM Rio 2026 | mrg | 4 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Open Rotterdam 2026 | d2 | 10 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Open Rotterdam 2026 | anb | 10 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Open Rotterdam 2026 | inf | 7 - 13 | Vitality |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | trn | 11 - 13 | Vitality |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | inf | 11 - 13 | Vitality |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | nuke | 11 - 13 | Vitality |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | mrg | 9 - 13 | Vitality |
| - | IEM Cologne 2024 | inf | 9 - 13 | Vitality |
| - | IEM Cologne 2024 | mrg | 20 - 22 | Vitality |
| - | IEM Cologne 2024 | d2 | 13 - 10 | Natus Vincere |
| - | IEM Cologne 2024 | nuke | 14 - 16 | Vitality |
| - | BLAST Premier World Final 2023 | inf | 9 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Premier World Final 2023 | anb | 5 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Premier World Final 2023 | ovp | 6 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Premier World Final 2023 | anb | 8 - 13 | Vitality |
| - | Gamers8 2023 | nuke | 11 - 16 | Vitality |
| - | Gamers8 2023 | mrg | 2 - 16 | Vitality |
Матчей за 3 месяца: 31
Winrate за 3 месяца: 67.74%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 | 57.14% | 11 | 20.9 |
| de_dust2 | 19 | 63.16% | 10.16 | 19.32 |
| de_ancient | 14 | 71.43% | 11.86 | 21.57 |
| de_inferno | 14 | 50% | 10.14 | 19.5 |
| de_anubis | 7 | 57.14% | 12.43 | 23.29 |
| de_nuke | 6 | 50% | 11.83 | 24 |
- | Natus Vincere vs Legacy — 1:2 — Legacy
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 11:13 — Legacy
de_ancient — 13:8 — Natus Vincere
de_dust2 — 6:13 — Legacy
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:4 — Natus Vincere
de_ancient — 1:13 — GamerLegion
de_mirage — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Passion UA — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 16:13 — Natus Vincere
de_mirage — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:3 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 12:16 — Vitality
de_anubis — 11:13 — Vitality
de_dust2 — 3:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:10 — Natus Vincere
de_ancient — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_anubis — 13:7 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 4:13 — Vitality
de_dust2 — 6:13 — Vitality

Матчей за 3 месяца: 25
Winrate за 3 месяца: 92%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 | 93.33% | 12.87 | 19.27 |
| de_mirage | 14 | 78.57% | 12.64 | 21.57 |
| de_nuke | 10 | 80% | 13.2 | 22.6 |
| de_overpass | 9 | 88.89% | 13.44 | 23.11 |
| de_inferno | 8 | 87.5% | 13.5 | 23.38 |
| de_anubis | 4 | 75% | 12.25 | 22.75 |
| de_ancient | 1 | 100% | 13 | 23 |
- | Vitality vs B8 — 2:0 — Vitality
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:5 — Vitality
de_dust2 — 13:8 — Vitality
- | Vitality vs FaZe — 2:0 — Vitality
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 16:14 — Vitality
de_dust2 — 13:5 — Vitality
- | Vitality vs BetBoom — 1:2 — BetBoom
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 10:13 — BetBoom
de_overpass — 13:8 — Vitality
de_nuke — 8:13 — BetBoom
- | Vitality vs BC.Game — 2:0 — Vitality
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:7 — Vitality
de_dust2 — 13:10 — Vitality
- | Vitality vs Natus Vincere — 3:0 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 16:12 — Vitality
de_anubis — 13:11 — Vitality
de_dust2 — 13:3 — Vitality
- | Vitality vs GamerLegion — 2:0 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:1 — Vitality
de_overpass — 16:14 — Vitality
- | Vitality vs G2 — 2:1 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 16:13 — Vitality
de_overpass — 11:13 — G2
de_dust2 — 13:3 — Vitality
- | Vitality vs FUT — 2:1 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:6 — Vitality
de_dust2 — 11:13 — FUT
de_nuke — 13:11 — Vitality

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -