Топовые матчи

Spirit

Spirit vs G2

PGL Astana 2026

G2

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Spirit — форма

Glicko-2: 1970.5 (RD 81.38)

G2 — форма

Glicko-2: 1802.83 (RD 69.01)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

Spirit

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
donk
Δ Rating -1.25
10186-1561.1996.976.1%1.53
tN1R
Δ Rating -0.85
10145-1421.0270.872.0%1.26
sh1ro
Δ Rating +0.10
10142-1281.1167.973.9%1.12
zont1x
Δ Rating -2.04
10108-1420.7663.570.4%1.07
magixx
Δ Rating +0.20
10118-1520.7864.972.6%1.00

G2

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
SunPayus
Δ Rating -0.62
10166-1680.9972.372.6%1.22
NertZ
Δ Rating +1.43
10176-1920.9279.968.5%1.21
HeavyGod
Δ Rating -0.03
10172-1780.9772.072.3%1.17
MATYS
Δ Rating -0.47
10156-1980.7966.967.8%1.00
huNter-
Δ Rating +0.22
8111-1510.7457.768.6%0.95

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Spirit: 81.2% (коэф 1.23)

G2: 18.8% (коэф 5.32)

База модели: Glicko-2 (Spirit 1970.5 vs G2 1802.8).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Spirit: по симуляциям серии вероятность 81.2% vs 18.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Spirit (1970.5) vs G2 (1802.8), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Spirit 1.23, G2 5.32) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-054.7% (коэф 1.83)
  • 2-126.5% (коэф 3.77)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (54.7%) и 2-1 (26.5%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 38.7% (2.59) / Меньше 61.3% (1.63)

  • - Тотал 2.5: Больше 38.7% / Меньше 61.3%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Spirit vs G2 от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаSpiritG2Ожидаемый счетТоп счета карты
de_dust2100.0%76.6% (1.31)23.4% (4.27)13:6

13:6 - 13.8%

13:7 - 13.1%

de_mirage100.0%71.4% (1.40)28.6% (3.50)13:8

13:8 - 12.9%

13:7 - 11.9%

de_ancient38.7%68.6% (1.46)31.4% (3.19)13:8

13:8 - 11.6%

13:7 - 11.5%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

15

Spirit побед

11

G2 побед

4

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречSpiritG2Ничьи
d25410
mrg4400
anc3120
anb2200
ovp1010
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-IEM Rio 2026d213 - 11Spirit
-IEM Rio 2026mrg13 - 7Spirit
-ESL Pro League Season 23 Stage 2anb13 - 10Spirit
-ESL Pro League Season 23 Stage 2anc13 - 9Spirit
-IEM Kraków 2026d216 - 13Spirit
-IEM Kraków 2026ovp8 - 13G2
-IEM Kraków 2026anb13 - 8Spirit
-ESL Pro League Season 22mrg13 - 9Spirit
-ESL Pro League Season 22d213 - 8Spirit
-BLAST Open London 2025anc1 - 13G2
-BLAST Open London 2025d213 - 16G2
-BLAST Open London 2025mrg13 - 11Spirit
-BLAST Bounty 2025 Season 2d213 - 7Spirit
-BLAST Bounty 2025 Season 2anc8 - 13G2
-BLAST Bounty 2025 Season 2mrg13 - 11Spirit
Spirit

Spirit

Матчей за 3 месяца: 18

Winrate за 3 месяца: 72.22%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21080%11.520.6
de_mirage955.56%10.5620.89
de_ancient875%12.3821.75
de_overpass560%1220.8
de_nuke450%11.7523
de_anubis450%8.2519

Матчи за 3 месяца

G2

G2

Матчей за 3 месяца: 40

Winrate за 3 месяца: 60%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust22454.17%10.8820.33
de_mirage2050%12.1522.5
de_ancient1782.35%12.2420.35
de_inferno1450%12.3624.14
de_overpass875%12.2520.13
de_anubis728.57%10.7121.71
default1100%11

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме