
B8 vs FUT
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1670.34 (RD 72.88)
FUT — форма
Glicko-2: 1817.68 (RD 70.68)

IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1670.34 (RD 72.88)
FUT — форма
Glicko-2: 1817.68 (RD 70.68)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
esenthial Δ Rating -0.04 | 10 | 164-168 | 0.98 | 70.8 | 66.8% | 1.12 |
s1zzi Δ Rating +0.15 | 10 | 147-164 | 0.90 | 65.4 | 67.5% | 1.08 |
kensizor Δ Rating +0.59 | 10 | 148-189 | 0.78 | 68.9 | 67.5% | 0.99 |
npl Δ Rating +0.09 | 10 | 143-174 | 0.82 | 59.5 | 65.3% | 0.99 |
alex666 Δ Rating +0.62 | 10 | 129-176 | 0.73 | 62.7 | 66.5% | 0.93 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dziugss Δ Rating +0.25 | 10 | 199-147 | 1.35 | 81.7 | 78.7% | 1.42 |
dem0n Δ Rating +0.31 | 10 | 180-157 | 1.15 | 72.2 | 78.3% | 1.28 |
lauNX Δ Rating +0.18 | 8 | 147-141 | 1.04 | 78.6 | 76.4% | 1.24 |
cmtry Δ Rating -0.47 | 10 | 155-146 | 1.06 | 62.0 | 70.0% | 1.13 |
Krabeni Δ Rating -0.62 | 10 | 169-168 | 1.01 | 69.8 | 69.7% | 1.09 |
B8: 22.8% (коэф 4.38)
FUT: 77.2% (коэф 1.30)
База модели: Glicko-2 (B8 1670.3 vs FUT 1817.7).
2.5: Больше 43.8% (2.28) / Меньше 56.2% (1.78)
История линий по рынкам для матча B8 vs FUT от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | B8 | FUT | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 31.5% (3.17) | 68.5% (1.46) | 8:13 | 8:13 - 11.8% 7:13 - 11.4% |
| de_ancient | 100.0% | 32.5% (3.07) | 67.5% (1.48) | 7:13 | 7:13 - 11.3% 8:13 - 10.9% |
| de_dust2 | 43.8% | 28.9% (3.45) | 71.1% (1.41) | 8:13 | 8:13 - 12.4% 7:13 - 12.1% |
Всего встреч
6
B8 побед
2
FUT побед
4
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | B8 | FUT | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| d2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| ovp | 1 | 0 | 1 | 0 |
| anc | 1 | 0 | 1 | 0 |
| anb | 1 | 0 | 1 | 0 |
| mrg | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | PGL Bucharest 2026 | ovp | 13 - 16 | FUT |
| - | PGL Bucharest 2026 | anc | 11 - 13 | FUT |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 2 | anb | 3 - 13 | FUT |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 2 | d2 | 8 - 13 | FUT |
| - | BLAST Bounty 2025 Season 2 | mrg | 13 - 11 | B8 |
| - | BLAST Bounty 2025 Season 2 | d2 | 16 - 12 | B8 |

Матчей за 3 месяца: 32
Winrate за 3 месяца: 50%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 | 65% | 12.55 | 22.25 |
| de_ancient | 14 | 64.29% | 11.64 | 20.86 |
| de_dust2 | 12 | 50% | 10 | 19.75 |
| de_nuke | 9 | 33.33% | 11.56 | 23.89 |
| de_inferno | 9 | 33.33% | 9.22 | 20.22 |
| de_overpass | 6 | 33.33% | 9.5 | 20.5 |
| de_anubis | 2 | 0% | 5 | 18 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_overpass — 13:2 — B8
de_mirage — 13:11 — B8
- | B8 vs BetBoom — 1:2 — BetBoom
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 16:14 — B8
de_nuke — 8:13 — BetBoom
de_dust2 — 5:13 — BetBoom
- | B8 vs Aurora — 0:2 — Aurora
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 7:13 — Aurora
de_overpass — 6:13 — Aurora
- | B8 vs Passion UA — 2:0 — B8
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:9 — B8
de_mirage — 13:3 — B8
- | B8 vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_ancient — 0:13 — Natus Vincere
de_inferno — 13:4 — B8
de_dust2 — 5:13 — Natus Vincere
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 11:13 — FUT
de_overpass — 13:16 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:9 — B8
de_ancient — 13:4 — B8
- | B8 vs Inner Circle — 2:0 — B8
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — B8
de_mirage — 13:6 — B8

Матчей за 3 месяца: 26
Winrate за 3 месяца: 61.54%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 | 63.16% | 10.53 | 20.05 |
| de_dust2 | 13 | 61.54% | 11.77 | 22.92 |
| de_ancient | 12 | 58.33% | 10.83 | 20.5 |
| de_overpass | 11 | 63.64% | 13.45 | 24.91 |
| de_nuke | 7 | 42.86% | 11.71 | 21.71 |
| de_anubis | 5 | 40% | 11.6 | 22 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 8:13 — paiN
de_overpass — 13:10 — FUT
de_dust2 — 11:13 — paiN
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 16:13 — FUT
de_overpass — 13:9 — FUT
- | FUT vs Astralis — 0:2 — Astralis
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 5:13 — Astralis
de_nuke — 10:13 — Astralis
- | FUT vs Vitality — 1:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 6:13 — Vitality
de_dust2 — 13:11 — FUT
de_nuke — 11:13 — Vitality
- | FUT vs Astralis — 3:1 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:5 — FUT
de_mirage — 13:5 — FUT
de_nuke — 14:16 — Astralis
de_dust2 — 13:3 — FUT
- | FUT vs The MongolZ — 2:0 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_nuke — 13:10 — FUT
de_mirage — 16:14 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:11 — FUT
de_overpass — 16:13 — FUT
- | FUT vs PARIVISION — 2:0 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — FUT
de_mirage — 13:6 — FUT

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -