
FaZe vs Vitality
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
FaZe — форма
Glicko-2: 1625.27 (RD 72.91)
Vitality — форма
Glicko-2: 2175.92 (RD 88.89)

IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
FaZe — форма
Glicko-2: 1625.27 (RD 72.91)
Vitality — форма
Glicko-2: 2175.92 (RD 88.89)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
frozen Δ Rating +0.56 | 10 | 166-168 | 0.99 | 78.8 | 72.1% | 1.16 |
Twistzz Δ Rating +0.24 | 10 | 150-176 | 0.85 | 69.0 | 68.0% | 1.10 |
Neityu Δ Rating +0.09 | 6 | 90-102 | 0.88 | 62.3 | 69.5% | 1.00 |
broky Δ Rating -0.31 | 10 | 142-160 | 0.89 | 58.2 | 69.4% | 0.99 |
jcobbb Δ Rating +0.16 | 10 | 123-180 | 0.68 | 59.6 | 63.9% | 0.87 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ZywOo Δ Rating -0.14 | 10 | 227-177 | 1.28 | 93.8 | 76.2% | 1.50 |
ropz Δ Rating -0.27 | 10 | 202-177 | 1.14 | 77.3 | 73.9% | 1.24 |
mezii Δ Rating +0.71 | 10 | 175-175 | 1.00 | 63.2 | 73.4% | 1.08 |
apEX Δ Rating +0.11 | 10 | 134-207 | 0.65 | 66.4 | 65.9% | 1.02 |
flameZ Δ Rating -0.17 | 10 | 155-213 | 0.73 | 61.1 | 72.7% | 1.00 |
FaZe: 1.0% (коэф 100.00)
Vitality: 99.0% (коэф 1.01)
База модели: Glicko-2 (FaZe 1625.3 vs Vitality 2175.9).
2.5: Больше 11.5% (8.67) / Меньше 88.5% (1.13)
История линий по рынкам для матча FaZe vs Vitality от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | FaZe | Vitality | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 5.8% (17.18) | 94.2% (1.06) | 4:13 | 4:13 - 20.7% 5:13 - 20.4% |
| de_mirage | 100.0% | 6.4% (15.72) | 93.6% (1.07) | 6:13 | 6:13 - 20.7% 5:13 - 19.7% |
| de_nuke | 11.5% | 5.9% (16.97) | 94.1% (1.06) | 6:13 | 6:13 - 20.3% 7:13 - 19.0% |
Всего встреч
11
FaZe побед
4
Vitality побед
7
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | FaZe | Vitality | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| inf | 3 | 0 | 3 | 0 |
| nuke | 3 | 2 | 1 | 0 |
| d2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| mrg | 2 | 2 | 0 | 0 |
| ovp | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | ovp | 2 - 13 | Vitality |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | inf | 9 - 13 | Vitality |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | d2 | 3 - 13 | Vitality |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | nuke | 13 - 6 | FaZe |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | nuke | 13 - 7 | FaZe |
| - | ESL Pro League Season 22 | d2 | 8 - 13 | Vitality |
| - | ESL Pro League Season 22 | inf | 9 - 13 | Vitality |
| - | ESL Pro League Season 22 | mrg | 22 - 20 | FaZe |
| - | BLAST Open London 2025 | inf | 5 - 13 | Vitality |
| - | BLAST Open London 2025 | nuke | 16 - 19 | Vitality |
| - | BLAST Open London 2025 | mrg | 19 - 17 | FaZe |

Матчей за 3 месяца: 27
Winrate за 3 месяца: 37.04%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 | 64.29% | 11.14 | 21.14 |
| de_mirage | 11 | 54.55% | 11.09 | 20.82 |
| de_ancient | 11 | 27.27% | 9.36 | 20.64 |
| de_nuke | 9 | 77.78% | 12.89 | 22.22 |
| de_overpass | 6 | 50% | 11 | 21.67 |
| de_anubis | 6 | 0% | 7.17 | 20.17 |
| de_inferno | 3 | 0% | 10.33 | 24.33 |
| default | 2 | 0% | 0 | 1 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 13:3 — FaZe
de_nuke — 13:11 — FaZe
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 6:13 — paiN
de_anubis — 8:13 — paiN
- | FaZe vs Natus Vincere — 0:2 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 5:13 — Natus Vincere
de_ancient — 11:13 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — FaZe
de_ancient — 9:13 — G2
de_mirage — 16:13 — FaZe
- | FaZe vs FURIA — 2:1 — FaZe
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:4 — FaZe
de_mirage — 7:13 — FURIA
de_nuke — 13:3 — FaZe
- | FaZe vs Natus Vincere — 0:2 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_anubis — 7:13 — Natus Vincere
de_ancient — 11:13 — Natus Vincere
- | FaZe vs Inner Circle — 0:2 — Inner Circle
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_nuke — 9:13 — Inner Circle
de_mirage — 9:13 — Inner Circle
Турнир: HLC Belgrade PRO 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:3 — FaZe
de_overpass — 11:13 — BIG
de_anubis — 3:13 — BIG

Матчей за 3 месяца: 23
Winrate за 3 месяца: 91.3%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 | 92.31% | 12.85 | 19.23 |
| de_mirage | 13 | 76.92% | 12.62 | 21.85 |
| de_overpass | 9 | 88.89% | 13.44 | 23.11 |
| de_nuke | 9 | 77.78% | 12.89 | 21.78 |
| de_inferno | 8 | 87.5% | 13.5 | 23.38 |
| de_anubis | 4 | 75% | 12.25 | 22.75 |
| de_ancient | 1 | 100% | 13 | 23 |
- | Vitality vs BetBoom — 1:2 — BetBoom
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 10:13 — BetBoom
de_overpass — 13:8 — Vitality
de_nuke — 8:13 — BetBoom
- | Vitality vs BC.Game — 2:0 — Vitality
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:7 — Vitality
de_dust2 — 13:10 — Vitality
- | Vitality vs Natus Vincere — 3:0 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 16:12 — Vitality
de_anubis — 13:11 — Vitality
de_dust2 — 13:3 — Vitality
- | Vitality vs GamerLegion — 2:0 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:1 — Vitality
de_overpass — 16:14 — Vitality
- | Vitality vs G2 — 2:1 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 16:13 — Vitality
de_overpass — 11:13 — G2
de_dust2 — 13:3 — Vitality
- | Vitality vs FUT — 2:1 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:6 — Vitality
de_dust2 — 11:13 — FUT
de_nuke — 13:11 — Vitality
- | Vitality vs Spirit — 3:0 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 16:13 — Vitality
de_nuke — 13:10 — Vitality
de_dust2 — 13:5 — Vitality
- | Vitality vs FURIA — 2:0 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:10 — Vitality
de_ancient — 13:10 — Vitality

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -