
B8 vs BC.Game
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1664.52 (RD 73.1)
BC.Game — форма
Glicko-2: 1411.6 (RD 92.41)

IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1664.52 (RD 73.1)
BC.Game — форма
Glicko-2: 1411.6 (RD 92.41)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
esenthial Δ Rating -1.00 | 10 | 175-175 | 1.00 | 76.5 | 67.0% | 1.18 |
s1zzi Δ Rating -0.14 | 10 | 150-171 | 0.88 | 65.2 | 66.0% | 1.06 |
npl Δ Rating +0.12 | 10 | 148-186 | 0.80 | 62.2 | 65.5% | 1.00 |
kensizor Δ Rating -0.13 | 10 | 151-194 | 0.78 | 66.5 | 64.8% | 0.93 |
alex666 Δ Rating +0.46 | 10 | 120-187 | 0.64 | 58.6 | 63.5% | 0.82 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Senzu Δ Rating 0.00 | 1 | 17-13 | 1.31 | 77.8 | 73.9% | 1.34 |
s1mple Δ Rating -0.97 | 10 | 126-118 | 1.07 | 71.5 | 66.6% | 1.06 |
electroNic Δ Rating -0.99 | 10 | 115-128 | 0.90 | 68.1 | 60.4% | 1.03 |
krazy Δ Rating -0.07 | 10 | 92-135 | 0.68 | 51.6 | 57.3% | 0.67 |
ScrunK Δ Rating 0.00 | 1 | 5-20 | 0.25 | 38.6 | 65.2% | 0.55 |
B8: 94.4% (коэф 1.06)
BC.Game: 5.6% (коэф 17.86)
База модели: Glicko-2 (B8 1664.5 vs BC.Game 1411.6).
2.5: Больше 22.4% (4.46) / Меньше 77.6% (1.29)
История линий по рынкам для матча B8 vs BC.Game от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | B8 | BC.Game | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 86.9% (1.15) | 13.1% (7.66) | 13:6 | 13:6 - 17.8% 13:5 - 15.9% |
| de_ancient | 100.0% | 87.1% (1.15) | 12.9% (7.78) | 13:6 | 13:6 - 17.5% 13:5 - 16.3% |
| de_dust2 | 22.4% | 82.8% (1.21) | 17.2% (5.81) | 13:5 | 13:5 - 15.1% 13:6 - 14.8% |
Всего встреч
0
B8 побед
0
BC.Game побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.

Матчей за 3 месяца: 31
Winrate за 3 месяца: 48.39%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 | 63.16% | 12.53 | 22.16 |
| de_ancient | 14 | 64.29% | 11.64 | 20.86 |
| de_dust2 | 12 | 50% | 10 | 19.75 |
| de_nuke | 9 | 33.33% | 11.56 | 23.89 |
| de_inferno | 9 | 33.33% | 9.22 | 20.22 |
| de_overpass | 5 | 20% | 8.8 | 21.6 |
| de_anubis | 2 | 0% | 5 | 18 |
- | B8 vs BetBoom — 1:2 — BetBoom
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 16:14 — B8
de_nuke — 8:13 — BetBoom
de_dust2 — 5:13 — BetBoom
- | B8 vs Aurora — 0:2 — Aurora
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 7:13 — Aurora
de_overpass — 6:13 — Aurora
- | B8 vs Passion UA — 2:0 — B8
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:9 — B8
de_mirage — 13:3 — B8
- | B8 vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_ancient — 0:13 — Natus Vincere
de_inferno — 13:4 — B8
de_dust2 — 5:13 — Natus Vincere
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 11:13 — FUT
de_overpass — 13:16 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:9 — B8
de_ancient — 13:4 — B8
- | B8 vs Inner Circle — 2:0 — B8
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — B8
de_mirage — 13:6 — B8
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:11 — B8
de_inferno — 3:13 — 3DMAX
de_nuke — 6:13 — 3DMAX

Матчей за 3 месяца: 19
Winrate за 3 месяца: 31.58%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 | 57.14% | 10.57 | 20 |
| de_dust2 | 5 | 20% | 9 | 20.6 |
| de_ancient | 5 | 0% | 8 | 21 |
| de_overpass | 4 | 75% | 12.25 | 22.5 |
| default | 3 | 33.33% | 0.33 | 1 |
| de_anubis | 2 | 0% | 7.5 | 20.5 |
| de_inferno | 2 | 0% | 9 | 22 |
| de_mirage | 1 | 0% | 7 | 20 |
- | BC.Game vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 7:13 — Vitality
de_dust2 — 10:13 — Vitality
- | BC.Game vs FOKUS — 0:2 — FOKUS
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 3:13 — FOKUS
de_overpass — 10:13 — FOKUS
- | BC.Game vs Voca — 2:1 — BC.Game
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 10:13 — Voca
de_overpass — 13:9 — BC.Game
de_nuke — 13:4 — BC.Game
- | BC.Game vs MIBR — 1:2 — MIBR
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 11:13 — MIBR
de_overpass — 13:11 — BC.Game
de_anubis — 10:13 — MIBR
- | BC.Game vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 3:13 — The MongolZ
de_ancient — 11:13 — The MongolZ
- | BC.Game vs HEROIC Academy — 0:1 — HEROIC Academy
Турнир: ROG JOURNEY Spring 2026 | Формат: Best of 3
default — 0:1 — HEROIC Academy
- | BC.Game vs Västerås — 0:1 — Västerås
Турнир: ROG JOURNEY Spring 2026 | Формат: Best of 3
default — 0:1 — Västerås
Турнир: HyperX Roman Imperium Cup VI | Формат: Best of 1
de_inferno — 11:13 — OG

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -