Natus Vincere vs Legacy
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1925.61 (RD 72.04)
Legacy — форма
Glicko-2: 1798.65 (RD 77.38)
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1925.61 (RD 72.04)
Legacy — форма
Glicko-2: 1798.65 (RD 77.38)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
w0nderful Δ Rating -0.86 | 10 | 182-140 | 1.30 | 75.9 | 74.9% | 1.30 |
makazze Δ Rating -0.34 | 10 | 176-172 | 1.02 | 81.5 | 70.9% | 1.26 |
iM Δ Rating -0.28 | 10 | 163-154 | 1.06 | 73.3 | 72.7% | 1.19 |
b1t Δ Rating +0.03 | 10 | 143-162 | 0.88 | 68.6 | 73.0% | 1.05 |
Aleksib Δ Rating -0.05 | 10 | 115-164 | 0.70 | 61.8 | 72.1% | 0.86 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dumau Δ Rating +0.20 | 10 | 168-160 | 1.05 | 74.7 | 70.6% | 1.32 |
saadzin Δ Rating -0.41 | 10 | 134-141 | 0.95 | 68.0 | 72.9% | 1.17 |
n1ssim Δ Rating -0.60 | 10 | 137-160 | 0.86 | 71.8 | 69.0% | 1.07 |
latto Δ Rating +0.90 | 10 | 143-156 | 0.92 | 65.3 | 71.9% | 1.03 |
arT Δ Rating -0.72 | 10 | 114-177 | 0.64 | 62.5 | 67.0% | 0.90 |
Natus Vincere: 67.0% (коэф 1.49)
Legacy: 33.0% (коэф 3.03)
База модели: Glicko-2 (Natus Vincere 1925.6 vs Legacy 1798.7).
2.5: Больше 48.6% (2.06) / Меньше 51.4% (1.94)
История линий по рынкам для матча Natus Vincere vs Legacy от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | Natus Vincere | Legacy | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 65.1% (1.54) | 34.9% (2.87) | 13:7 | 13:7 - 10.7% 13:8 - 10.0% |
| de_mirage | 100.0% | 56.4% (1.77) | 43.6% (2.29) | 13:8 | 13:8 - 9.2% 13:9 - 9.2% |
| de_ancient | 48.6% | 62.8% (1.59) | 37.2% (2.69) | 13:8 | 13:8 - 10.6% 13:9 - 9.9% |
Всего встреч
2
Natus Vincere побед
0
Legacy побед
2
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | Natus Vincere | Legacy | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| mrg | 1 | 0 | 1 | 0 |
| d2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 2 | mrg | 10 - 13 | Legacy |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 2 | d2 | 4 - 13 | Legacy |
Матчей за 3 месяца: 30
Winrate за 3 месяца: 70%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 | 57.14% | 11 | 20.9 |
| de_dust2 | 18 | 66.67% | 10.39 | 19.33 |
| de_ancient | 13 | 69.23% | 11.77 | 21.62 |
| de_inferno | 13 | 53.85% | 10.08 | 19.15 |
| de_anubis | 7 | 57.14% | 12.43 | 23.29 |
| de_nuke | 6 | 50% | 11.83 | 24 |
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:4 — Natus Vincere
de_ancient — 1:13 — GamerLegion
de_mirage — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Passion UA — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 16:13 — Natus Vincere
de_mirage — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:3 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 12:16 — Vitality
de_anubis — 11:13 — Vitality
de_dust2 — 3:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:10 — Natus Vincere
de_ancient — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_anubis — 13:7 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 4:13 — Vitality
de_dust2 — 6:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs Aurora — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_inferno — 13:4 — Natus Vincere
de_mirage — 11:13 — Aurora
de_dust2 — 13:4 — Natus Vincere

Матчей за 3 месяца: 26
Winrate за 3 месяца: 69.23%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 | 61.11% | 11.33 | 21.11 |
| de_mirage | 12 | 83.33% | 12 | 20.67 |
| de_ancient | 12 | 66.67% | 12.25 | 20.42 |
| de_inferno | 11 | 54.55% | 12.55 | 24.09 |
| de_nuke | 9 | 55.56% | 10.33 | 18.11 |
| de_overpass | 4 | 75% | 11.75 | 21.5 |
| de_anubis | 2 | 50% | 12 | 24 |
- | Legacy vs Astralis — 2:0 — Legacy
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: bo3
de_dust2 — 13:8 — Legacy
de_nuke — 13:6 — Legacy
- | Legacy vs M80 — 2:0 — Legacy
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:5 — Legacy
de_mirage — 13:7 — Legacy
- | Legacy vs 9z — 3:2 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 5
de_ancient — 11:13 — 9z
de_dust2 — 13:4 — Legacy
de_mirage — 13:10 — Legacy
de_nuke — 4:13 — 9z
de_anubis — 13:11 — Legacy
- | Legacy vs 9z — 2:0 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_inferno — 13:9 — Legacy
de_nuke — 13:3 — Legacy
- | Legacy vs Keyd Stars — 2:0 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_ancient — 13:1 — Legacy
de_mirage — 13:7 — Legacy
- | Legacy vs ALZON — 2:0 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_nuke — 13:1 — Legacy
de_mirage — 13:3 — Legacy
- | Legacy vs HOTU — 0:2 — HOTU
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 7:13 — HOTU
de_ancient — 14:16 — HOTU
- | Legacy vs MOUZ — 1:2 — MOUZ
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:9 — Legacy
de_inferno — 10:13 — MOUZ
de_mirage — 4:13 — MOUZ

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -