Топовые матчи

Legacy

Legacy vs M80

IEM Atlanta 2026

M80

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Legacy — форма

Glicko-2: 1762.95 (RD 79.87)

M80 — форма

Glicko-2: 1769.14 (RD 73.72)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

Legacy

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
dumau
Δ Rating -0.28
10168-1740.9774.470.0%1.24
n1ssim
Δ Rating -0.49
10148-1670.8974.671.0%1.17
saadzin
Δ Rating -0.90
10141-1520.9365.871.6%1.15
latto
Δ Rating -0.63
10146-1680.8763.571.2%0.99
arT
Δ Rating -0.26
10125-1850.6866.169.2%0.94

M80

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
slaxz-
Δ Rating -0.05
10158-1421.1171.069.2%1.29
Lake
Δ Rating +0.13
10154-1760.8871.867.7%1.11
Swisher
Δ Rating +0.29
10144-1620.8967.468.7%1.10
s1n
Δ Rating -0.07
10133-1530.8760.870.6%1.09
JBa
Δ Rating +0.24
10129-1650.7861.369.5%0.92

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Legacy: 42.5% (коэф 2.35)

M80: 57.5% (коэф 1.74)

База модели: Glicko-2 (Legacy 1763.0 vs M80 1769.1).

  • - Monte Carlo делает фаворитом M80: по симуляциям серии вероятность 42.5% vs 57.5%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Legacy (1763.0) vs M80 (1769.1), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Legacy 2.35, M80 1.74) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 1-232.1% (коэф 3.12)
  • 0-225.4% (коэф 3.94)
  • - Самые вероятные счета серии: 1-2 (32.1%) и 0-2 (25.4%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 51.2% (1.95) / Меньше 48.8% (2.05)

  • - Тотал 2.5: Больше 51.2% / Меньше 48.8%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Legacy vs M80 от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаLegacyM80Ожидаемый счетТоп счета карты
de_dust2100.0%47.2% (2.12)52.8% (1.90)9:13

9:13 - 8.7%

8:13 - 8.5%

de_mirage100.0%50.8% (1.97)49.2% (2.03)13:9

13:9 - 8.8%

9:13 - 8.5%

de_inferno51.2%37.3% (2.68)62.7% (1.60)9:13

9:13 - 11.9%

10:13 - 11.6%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

9

Legacy побед

3

M80 побед

6

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречLegacyM80Ничьи
anc4130
mrg2020
anb1100
d21010
inf1100
Legacy

Legacy

Матчей за 3 месяца: 24

Winrate за 3 месяца: 66.67%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21758.82%11.2421.12
de_ancient1266.67%12.2520.42
de_mirage1181.82%11.9120.73
de_inferno1050%12.524.7
de_nuke850%1018
de_overpass475%11.7521.5
de_anubis250%1224

Матчи за 3 месяца

M80

M80

Матчей за 3 месяца: 27

Winrate за 3 месяца: 70.37%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21457.14%11.520.14
de_mirage1369.23%11.9221.23
de_inferno1283.33%11.7519.83
de_anubis650%10.1720.5
de_ancient633.33%9.1719.67
de_overpass580%1119.4
default2100%11

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме