Топовые матчи

Natus Vincere

Natus Vincere vs Passion UA

IEM Atlanta 2026

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Natus Vincere.

Passion UA

Статус: Завершен

Итог серии: 2:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Natus Vincere — форма

Glicko-2: 1916.71 (RD 72.57)

Passion UA — форма

Glicko-2: 1590.77 (RD 71.25)

Сыгранные карты

Anubis

Счет: 16:13

Победитель карты: Natus Vincere

Mirage

Счет: 13:4

Победитель карты: Natus Vincere

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 2

Карта 1: Anubis

Счёт: 16:13 | Победитель: Natus Vincere

1-я половина: 3:92-я половина: 9:33-я половина: 4:1

Natus Vincere

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
w0nderful
Ihor 'w0nderful' Zhdanov
25-171.4782.875.9%1.55
makazze
Drin 'makazze' Shaqiri
21-220.9590.975.9%1.21
b1t
Valeriy 'b1t' Vakhovskiy
23-191.2187.486.2%1.07
iM
Mihai 'iM' Ivan
19-171.1270.869.0%1.06
Aleksib
Aleksi 'Aleksib' Virolainen
13-230.5753.372.4%0.62

Passion UA

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Kvem
Vladyslav 'Kvem' Korol
28-231.2297.789.7%1.41
JT
Johnny 'JT' Theodosiou
19-220.8673.672.4%1.11
try
Santino 'try' Rigal
17-171.0056.469.0%0.98
nicx
Nick 'nicx' Lee
18-181.0069.269.0%0.95
sdy
Viktor 'sdy' Orudzhev
13-210.6267.882.8%0.88

Игра за CT

Natus Vincere

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
w0nderful
Ihor 'w0nderful' Zhdanov
17-62.8396.786.7%2.00
makazze
Drin 'makazze' Shaqiri
13-101.30116.186.7%1.66
b1t
Valeriy 'b1t' Vakhovskiy
13-91.4495.293.3%1.27
iM
Mihai 'iM' Ivan
14-81.7596.073.3%1.26
Aleksib
Aleksi 'Aleksib' Virolainen
7-110.6447.380.0%0.72

Passion UA

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Kvem
Vladyslav 'Kvem' Korol
16-101.60122.492.9%1.69
nicx
Nick 'nicx' Lee
12-71.7181.185.7%1.32
JT
Johnny 'JT' Theodosiou
10-91.1176.971.4%1.27
sdy
Viktor 'sdy' Orudzhev
7-71.0070.5100.0%1.11
try
Santino 'try' Rigal
7-41.7551.985.7%1.05

Игра за T

Natus Vincere

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
w0nderful
Ihor 'w0nderful' Zhdanov
8-110.7367.864.3%1.06
b1t
Valeriy 'b1t' Vakhovskiy
10-101.0079.078.6%0.85
iM
Mihai 'iM' Ivan
5-90.5643.764.3%0.85
makazze
Drin 'makazze' Shaqiri
8-120.6763.964.3%0.73
Aleksib
Aleksi 'Aleksib' Virolainen
6-120.5059.964.3%0.50

Passion UA

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Kvem
Vladyslav 'Kvem' Korol
12-130.9274.786.7%1.15
JT
Johnny 'JT' Theodosiou
9-130.6970.573.3%0.95
try
Santino 'try' Rigal
10-130.7760.653.3%0.91
sdy
Viktor 'sdy' Orudzhev
6-140.4365.366.7%0.67
nicx
Nick 'nicx' Lee
6-110.5558.053.3%0.61

Карта 2: Mirage

Счёт: 13:4 | Победитель: Natus Vincere

1-я половина: 9:32-я половина: 4:1

Для этой карты подробная статистика игроков пока не загружена.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Natus Vincere: 92.7% (коэф 1.08)

Passion UA: 7.3% (коэф 13.66)

База модели: Glicko-2 (Natus Vincere 1916.7 vs Passion UA 1590.8).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Natus Vincere: по симуляциям серии вероятность 92.7% vs 7.3%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Natus Vincere (1916.7) vs Passion UA (1590.8), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Natus Vincere 1.08, Passion UA 13.66) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-072.2% (коэф 1.39)
  • 2-120.5% (коэф 4.88)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (72.2%) и 2-1 (20.5%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 25.5% (3.93) / Меньше 74.5% (1.34)

  • - Тотал 2.5: Больше 25.5% / Меньше 74.5%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Natus Vincere vs Passion UA от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанPassion UAde_ancient
БанNatus Vincerede_overpass
ПикPassion UAde_anubis
ПикNatus Vincerede_mirage
БанPassion UAde_nuke
БанNatus Vincerede_dust2
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаNatus VincerePassion UAОжидаемый счетТоп счета карты
de_anubis100.0%83.9% (1.19)16.1% (6.22)13:7

13:7 - 16.0%

13:8 - 14.7%

de_mirage100.0%85.9% (1.16)14.1% (7.09)13:5

13:5 - 17.0%

13:6 - 16.6%

de_inferno25.5%80.5% (1.24)19.5% (5.13)13:6

13:6 - 15.0%

13:7 - 14.7%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

2

Natus Vincere побед

2

Passion UA побед

0

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречNatus VincerePassion UAНичьи
inf1100
trn1100
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-StarLadder StarSeries Fall 2025inf13 - 10Natus Vincere
-StarLadder StarSeries Fall 2025trn13 - 6Natus Vincere
Natus Vincere

Natus Vincere

Матчей за 3 месяца: 29

Winrate за 3 месяца: 68.97%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage2055%10.920.75
de_dust21866.67%10.3919.33
de_ancient1275%12.6722.25
de_inferno1250%9.8319.33
de_anubis757.14%12.4323.29
de_nuke650%11.8324

Матчи за 3 месяца

Passion UA

Passion UA

Матчей за 3 месяца: 33

Winrate за 3 месяца: 48.48%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1735.29%9.7120.18
de_dust21266.67%12.9223.5
de_overpass1258.33%10.5820.25
de_inferno1163.64%11.5522.64
de_nuke1136.36%11.9124.64
de_anubis1040%9.420.8
default1100%11

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме