Natus Vincere vs GamerLegion
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1916.71 (RD 72.57)
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1771.06 (RD 79.6)
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1916.71 (RD 72.57)
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1771.06 (RD 79.6)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
w0nderful Δ Rating +0.16 | 10 | 177-135 | 1.31 | 75.6 | 74.2% | 1.32 |
makazze Δ Rating -0.17 | 10 | 171-169 | 1.01 | 79.9 | 70.5% | 1.23 |
iM Δ Rating +0.58 | 10 | 149-151 | 0.99 | 69.8 | 69.5% | 1.12 |
b1t Δ Rating +0.03 | 10 | 140-159 | 0.88 | 67.5 | 72.1% | 1.03 |
Aleksib Δ Rating -0.31 | 10 | 110-163 | 0.67 | 61.3 | 71.1% | 0.84 |
Со статистикой: 0 / 0
Состав на матч пока не опубликован.
Natus Vincere: 71.4% (коэф 1.40)
GamerLegion: 28.6% (коэф 3.49)
База модели: Glicko-2 (Natus Vincere 1916.7 vs GamerLegion 1771.1).
2.5: Больше 46.5% (2.15) / Меньше 53.5% (1.87)
История линий по рынкам для матча Natus Vincere vs GamerLegion от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | Natus Vincere | GamerLegion | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 66.6% (1.50) | 33.4% (2.99) | 13:8 | 13:8 - 11.7% 13:9 - 11.1% |
| de_inferno | 100.0% | 62.3% (1.60) | 37.7% (2.66) | 13:9 | 13:9 - 11.9% 13:10 - 11.7% |
| de_dust2 | 46.5% | 64.8% (1.54) | 35.2% (2.84) | 13:6 | 13:6 - 10.2% 13:7 - 9.6% |
Всего встреч
0
Natus Vincere побед
0
GamerLegion побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.
Матчей за 3 месяца: 29
Winrate за 3 месяца: 68.97%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 | 55% | 10.9 | 20.75 |
| de_dust2 | 18 | 66.67% | 10.39 | 19.33 |
| de_ancient | 12 | 75% | 12.67 | 22.25 |
| de_inferno | 12 | 50% | 9.83 | 19.33 |
| de_anubis | 7 | 57.14% | 12.43 | 23.29 |
| de_nuke | 6 | 50% | 11.83 | 24 |
- | Natus Vincere vs Passion UA — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 16:13 — Natus Vincere
de_mirage — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:3 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 12:16 — Vitality
de_anubis — 11:13 — Vitality
de_dust2 — 3:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:10 — Natus Vincere
de_ancient — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_anubis — 13:7 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 4:13 — Vitality
de_dust2 — 6:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs Aurora — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_inferno — 13:4 — Natus Vincere
de_mirage — 11:13 — Aurora
de_dust2 — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs HOTU — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:7 — Natus Vincere
de_ancient — 13:9 — Natus Vincere

Матчей за 3 месяца: 20
Winrate за 3 месяца: 70%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 | 54.55% | 10.91 | 22.27 |
| de_inferno | 9 | 66.67% | 12.89 | 25.33 |
| de_nuke | 6 | 83.33% | 11.83 | 19.33 |
| de_ancient | 6 | 66.67% | 11.5 | 22.83 |
| de_overpass | 3 | 66.67% | 13.33 | 21.67 |
| de_anubis | 3 | 33.33% | 11.67 | 24.67 |
- | GamerLegion vs SINNERS — 2:1 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 10:13 — SINNERS
de_inferno — 13:9 — GamerLegion
de_nuke — 13:8 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 1:13 — Vitality
de_overpass — 14:16 — Vitality
- | GamerLegion vs Astralis — 2:0 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:8 — GamerLegion
de_inferno — 16:14 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Natus Vincere — 0:2 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 10:13 — Natus Vincere
de_ancient — 4:13 — Natus Vincere
- | GamerLegion vs FURIA — 2:1 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_inferno — 5:13 — FURIA
de_nuke — 13:5 — GamerLegion
de_mirage — 13:10 — GamerLegion
- | GamerLegion vs BetBoom — 0:2 — BetBoom
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_anubis — 8:13 — BetBoom
de_mirage — 5:13 — BetBoom
- | GamerLegion vs G2 — 0:2 — G2
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 14:16 — G2
de_ancient — 7:13 — G2
- | GamerLegion vs Ninjas in Pyjamas — 2:1 — GamerLegion
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_nuke — 6:13 — Ninjas in Pyjamas
de_mirage — 13:11 — GamerLegion
de_ancient — 13:11 — GamerLegion

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -