
PARIVISION vs G2
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
PARIVISION — форма
Glicko-2: 1791.41 (RD 71.85)
G2 — форма
Glicko-2: 1777.58 (RD 70.34)

PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
PARIVISION — форма
Glicko-2: 1791.41 (RD 71.85)
G2 — форма
Glicko-2: 1777.58 (RD 70.34)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
zweih Δ Rating -0.17 | 10 | 172-191 | 0.90 | 71.5 | 67.4% | 1.12 |
Jame Δ Rating +0.01 | 10 | 174-174 | 1.00 | 70.3 | 71.8% | 1.09 |
xiELO Δ Rating -0.44 | 10 | 158-206 | 0.77 | 66.4 | 68.4% | 1.07 |
nota Δ Rating +0.39 | 10 | 164-194 | 0.85 | 62.7 | 68.3% | 1.01 |
BELCHONOKK Δ Rating -0.03 | 10 | 138-201 | 0.69 | 59.6 | 62.4% | 0.89 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
HeavyGod Δ Rating -0.01 | 10 | 182-190 | 0.96 | 71.6 | 69.9% | 1.18 |
SunPayus Δ Rating -0.21 | 10 | 156-187 | 0.83 | 67.8 | 67.0% | 1.09 |
NertZ Δ Rating +0.15 | 10 | 173-205 | 0.84 | 71.8 | 64.9% | 1.05 |
MATYS Δ Rating +0.19 | 10 | 164-211 | 0.78 | 67.0 | 64.9% | 0.98 |
huNter- Δ Rating -0.55 | 6 | 78-127 | 0.61 | 54.7 | 62.9% | 0.81 |
PARIVISION: 50.3% (коэф 1.99)
G2: 49.7% (коэф 2.01)
База модели: Glicko-2 (PARIVISION 1791.4 vs G2 1777.6).
2.5: Больше 50.9% (1.97) / Меньше 49.1% (2.04)
История линий по рынкам для матча PARIVISION vs G2 от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | PARIVISION | G2 | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 53.7% (1.86) | 46.3% (2.16) | 13:10 | 13:10 - 10.7% 13:11 - 10.0% |
| de_mirage | 100.0% | 46.3% (2.16) | 53.7% (1.86) | 11:13 | 11:13 - 12.3% 10:13 - 11.9% |
| de_inferno | 50.9% | 50.6% (1.98) | 49.4% (2.02) | 13:11 | 13:11 - 11.9% 11:13 - 11.6% |
Всего встреч
3
PARIVISION побед
2
G2 побед
1
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | PARIVISION | G2 | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| d2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| inf | 1 | 1 | 0 | 0 |
| mrg | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | PGL Cluj-Napoca 2026 | d2 | 13 - 4 | PARIVISION |
| - | PGL Cluj-Napoca 2026 | inf | 13 - 8 | PARIVISION |
| - | PGL Cluj-Napoca 2026 | mrg | 8 - 13 | G2 |

Матчей за 3 месяца: 27
Winrate за 3 месяца: 51.85%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 | 61.9% | 12.52 | 23.86 |
| de_mirage | 17 | 29.41% | 10.41 | 23.24 |
| de_inferno | 15 | 46.67% | 11.13 | 23.33 |
| de_ancient | 9 | 77.78% | 12 | 21.56 |
| de_anubis | 2 | 50% | 10 | 18 |
| de_overpass | 2 | 0% | 6.5 | 19.5 |
- | PARIVISION vs Aurora — 0:2 — Aurora
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 7:13 — Aurora
de_dust2 — 14:16 — Aurora
- | PARIVISION vs Fisher College — 2:0 — PARIVISION
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:5 — PARIVISION
de_ancient — 13:2 — PARIVISION
- | PARIVISION vs 9z — 0:2 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 6:13 — 9z
de_ancient — 8:13 — 9z
- | PARIVISION vs The MongolZ — 1:2 — The MongolZ
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:6 — PARIVISION
de_mirage — 8:13 — The MongolZ
de_ancient — 9:13 — The MongolZ
- | PARIVISION vs Wildcard — 2:0 — PARIVISION
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_mirage — 28:26 — PARIVISION
de_dust2 — 13:11 — PARIVISION
- | PARIVISION vs 3DMAX — 0:2 — 3DMAX
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_inferno — 9:13 — 3DMAX
de_dust2 — 9:13 — 3DMAX
- | PARIVISION vs FUT — 0:2 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 11:13 — FUT
de_mirage — 6:13 — FUT
- | PARIVISION vs FOKUS — 2:0 — PARIVISION
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:9 — PARIVISION
de_inferno — 16:14 — PARIVISION

Матчей за 3 месяца: 38
Winrate за 3 месяца: 57.89%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 | 54.55% | 10.77 | 20.32 |
| de_mirage | 19 | 47.37% | 12.11 | 22.74 |
| de_ancient | 15 | 80% | 11.93 | 20.2 |
| de_inferno | 14 | 50% | 12.36 | 24.14 |
| de_overpass | 8 | 75% | 12.25 | 20.13 |
| de_anubis | 7 | 28.57% | 10.71 | 21.71 |
| default | 1 | 100% | 1 | 1 |
- | G2 vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 2:13 — The MongolZ
de_inferno — 15:19 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 16:14 — G2
de_mirage — 10:13 — MOUZ
de_inferno — 7:13 — MOUZ
- | G2 vs Fisher College — 2:0 — G2
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 13:1 — G2
de_inferno — 13:5 — G2
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 11:13 — FaZe
de_ancient — 13:9 — G2
de_mirage — 13:16 — FaZe
- | G2 vs Vitality — 1:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:16 — Vitality
de_overpass — 13:11 — G2
de_dust2 — 3:13 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — G2
de_overpass — 13:9 — G2
- | G2 vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 7:13 — Spirit
de_dust2 — 11:13 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_inferno — 13:6 — G2
de_dust2 — 13:1 — G2

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -