Топовые матчи

MOUZ

MOUZ vs Aurora

PGL Astana 2026

Aurora

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

MOUZ — форма

Glicko-2: 1875.81 (RD 74.95)

Aurora — форма

Glicko-2: 1781.69 (RD 71.7)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

MOUZ

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
xertioN
Δ Rating +0.41
10149-2090.7174.063.9%1.11
xelex
Δ Rating -0.43
358-760.7659.663.3%1.05
torzsi
Δ Rating -0.21
10141-1810.7854.866.9%0.97
Spinx
Δ Rating +0.02
10132-1980.6758.461.2%0.95
jL
Δ Rating +0.06
352-760.6858.061.4%0.89

Aurora

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
Wicadia
Δ Rating -0.87
10154-1521.0178.665.1%1.18
XANTARES
Δ Rating +0.16
10133-1440.9272.670.0%1.17
woxic
Δ Rating -0.57
10123-1350.9169.768.1%1.09
soulfly
Δ Rating +0.03
10121-1530.7967.764.7%1.08
MAJ3R
Δ Rating +0.22
1094-1510.6255.055.8%0.77

Вероятностная модель матча

Победа в матче

MOUZ: 58.2% (коэф 1.72)

Aurora: 41.8% (коэф 2.39)

База модели: Glicko-2 (MOUZ 1875.8 vs Aurora 1781.7).

  • - Monte Carlo делает фаворитом MOUZ: по симуляциям серии вероятность 58.2% vs 41.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: MOUZ (1875.8) vs Aurora (1781.7), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (MOUZ 1.72, Aurora 2.39) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-130.0% (коэф 3.33)
  • 2-028.2% (коэф 3.55)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-1 (30.0%) и 2-0 (28.2%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 50.0% (2.00) / Меньше 50.0% (2.00)

  • - Тотал 2.5: Больше 50.0% / Меньше 50.0%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча MOUZ vs Aurora от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаMOUZAuroraОжидаемый счетТоп счета карты
de_dust2100.0%46.0% (2.18)54.0% (1.85)10:13

10:13 - 10.1%

9:13 - 9.9%

de_mirage100.0%60.5% (1.65)39.5% (2.53)13:8

13:8 - 10.0%

13:9 - 9.3%

de_inferno50.0%60.0% (1.67)40.0% (2.50)13:8

13:8 - 10.0%

13:9 - 9.6%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

9

MOUZ побед

6

Aurora побед

3

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречMOUZAuroraНичьи
d23210
mrg2200
inf2020
trn1100
nuke1100
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-IEM Rio 2026mrg13 - 8MOUZ
-IEM Rio 2026d213 - 4MOUZ
-IEM Kraków 2026inf9 - 13Aurora
-IEM Kraków 2026d27 - 13Aurora
-BLAST.tv Austin Major 2025mrg13 - 6MOUZ
-BLAST.tv Austin Major 2025inf11 - 13Aurora
-BLAST.tv Austin Major 2025trn13 - 10MOUZ
-BLAST Open Lisbon 2025d213 - 10MOUZ
-BLAST Open Lisbon 2025nuke13 - 11MOUZ
MOUZ

MOUZ

Матчей за 3 месяца: 20

Winrate за 3 месяца: 60%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1369.23%11.1519.62
de_inferno1266.67%11.0819.92
de_dust21118.18%9.6421.91
de_overpass5100%13.621.8
de_ancient540%11.821.4
de_nuke425%11.524.25

Матчи за 3 месяца

Aurora

Aurora

Матчей за 3 месяца: 29

Winrate за 3 месяца: 58.62%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21770.59%12.0621.59
de_inferno1266.67%12.0821.83
de_mirage1163.64%11.4521.91
de_overpass1145.45%10.9121.36
de_nuke1030%10.221.6
de_anubis955.56%11.5622.78

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме