Топовые матчи

paiN

paiN vs GamerLegion

IEM Atlanta 2026

GamerLegion

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

paiN — форма

Glicko-2: 1728.72 (RD 77.66)

GamerLegion — форма

Glicko-2: 1786.03 (RD 76.86)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

paiN

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
piriajr
Δ Rating +0.07
10192-1781.0886.068.0%1.29
snow
Δ Rating -0.31
10175-1820.9669.567.0%1.17
biguzera
Δ Rating +0.49
10157-1830.8665.771.7%1.10
saffee
Δ Rating +0.12
339-450.8763.563.3%1.02
vsm
Δ Rating -0.29
10155-1890.8265.868.1%1.00

GamerLegion

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
PR
Δ Rating +1.14
10166-1730.9671.568.9%1.14
REZ
Δ Rating +0.18
10159-1890.8474.069.9%1.11
hypex
Δ Rating +0.75
10152-1600.9557.670.4%1.03
Tauson
Δ Rating +0.59
10126-1820.6959.763.6%0.89
Snax
Δ Rating +0.54
10126-1950.6557.660.8%0.82

Вероятностная модель матча

Победа в матче

paiN: 43.2% (коэф 2.31)

GamerLegion: 56.8% (коэф 1.76)

База модели: Glicko-2 (paiN 1728.7 vs GamerLegion 1786.0).

  • - Monte Carlo делает фаворитом GamerLegion: по симуляциям серии вероятность 43.2% vs 56.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: paiN (1728.7) vs GamerLegion (1786.0), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (paiN 2.31, GamerLegion 1.76) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-228.8% (коэф 3.47)
  • 1-227.9% (коэф 3.58)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (28.8%) и 1-2 (27.9%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 49.8% (2.01) / Меньше 50.2% (1.99)

  • - Тотал 2.5: Больше 49.8% / Меньше 50.2%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча paiN vs GamerLegion от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаpaiNGamerLegionОжидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%45.4% (2.20)54.6% (1.83)10:13

10:13 - 10.7%

9:13 - 10.1%

de_nuke100.0%47.1% (2.12)52.9% (1.89)9:13

9:13 - 8.6%

8:13 - 8.5%

de_inferno49.8%43.9% (2.28)56.1% (1.78)11:13

11:13 - 12.5%

10:13 - 12.3%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

paiN побед

0

GamerLegion побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

paiN

paiN

Матчей за 3 месяца: 24

Winrate за 3 месяца: 62.5%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_nuke1788.24%13.5321.94
de_dust21330.77%9.4621.15
de_mirage1258.33%11.5822.08
de_inferno955.56%11.1122.67
de_overpass616.67%9.1720.67
de_anubis560%10.219.2

Матчи за 3 месяца

  • - | paiN vs BetBoom 1:2 BetBoom

    Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3

    de_dust211:13 BetBoom

    de_nuke13:6 paiN

    de_anubis5:13 BetBoom

  • - | paiN vs FUT 2:1 paiN

    Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3

    de_nuke13:8 paiN

    de_overpass10:13 FUT

    de_dust213:11 paiN

  • - | paiN vs FaZe 2:0 paiN

    Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Best of 3

    de_dust213:6 paiN

    de_anubis13:8 paiN

  • - | paiN vs Gaimin Gladiators 3:1 paiN

    Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 5

    de_nuke13:6 paiN

    de_overpass11:13 Gaimin Gladiators

    de_anubis13:4 paiN

    de_dust213:7 paiN

  • - | paiN vs Fluxo 2:0 paiN

    Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3

    de_mirage13:5 paiN

    de_nuke13:2 paiN

  • - | paiN vs ShindeN 2:1 paiN

    Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3

    de_mirage13:8 paiN

    de_inferno4:13 ShindeN

    de_nuke13:8 paiN

  • - | paiN vs Galorys 2:1 paiN

    Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3

    de_nuke16:13 paiN

    de_overpass6:13 Galorys

    de_mirage13:5 paiN

  • - | paiN vs ALKA 2:0 paiN

    Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3

    de_anubis13:7 paiN

    de_nuke13:1 paiN

GamerLegion

GamerLegion

Матчей за 3 месяца: 23

Winrate за 3 месяца: 69.57%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1457.14%11.2121.93
de_inferno1060%1224.5
de_ancient875%11.8821.5
de_nuke785.71%1219.29
de_overpass366.67%13.3321.67
de_anubis333.33%11.6724.67

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме