paiN vs FUT
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
paiN — форма
Glicko-2: 1718.1 (RD 79.85)
FUT — форма
Glicko-2: 1836.04 (RD 71.19)
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
paiN — форма
Glicko-2: 1718.1 (RD 79.85)
FUT — форма
Glicko-2: 1836.04 (RD 71.19)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
piriajr Δ Rating +0.76 | 10 | 182-167 | 1.09 | 82.3 | 70.4% | 1.24 |
snow Δ Rating +0.17 | 10 | 170-171 | 0.99 | 70.1 | 71.1% | 1.21 |
vsm Δ Rating 0.00 | 10 | 159-178 | 0.89 | 69.1 | 72.3% | 1.09 |
biguzera Δ Rating +0.26 | 10 | 147-181 | 0.81 | 66.5 | 72.2% | 1.07 |
saffee Δ Rating 0.00 | 1 | 7-13 | 0.54 | 55.6 | 57.9% | 0.81 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dziugss Δ Rating +0.97 | 10 | 199-153 | 1.30 | 80.7 | 78.4% | 1.38 |
lauNX Δ Rating -0.39 | 8 | 163-146 | 1.12 | 80.7 | 76.3% | 1.26 |
dem0n Δ Rating +1.13 | 10 | 186-166 | 1.12 | 70.6 | 76.3% | 1.23 |
cmtry Δ Rating +0.07 | 10 | 164-154 | 1.06 | 61.7 | 69.3% | 1.11 |
Krabeni Δ Rating +0.44 | 10 | 174-177 | 0.98 | 71.2 | 68.6% | 1.09 |
paiN: 33.0% (коэф 3.03)
FUT: 67.0% (коэф 1.49)
База модели: Glicko-2 (paiN 1718.1 vs FUT 1836.0).
2.5: Больше 44.1% (2.27) / Меньше 55.9% (1.79)
История линий по рынкам для матча paiN vs FUT от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | paiN | FUT | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 37.5% (2.67) | 62.5% (1.60) | 8:13 | 8:13 - 10.6% 9:13 - 10.0% |
| de_dust2 | 100.0% | 29.2% (3.43) | 70.8% (1.41) | 8:13 | 8:13 - 12.8% 9:13 - 11.7% |
| de_nuke | 44.1% | 49.3% (2.03) | 50.7% (1.97) | 10:13 | 10:13 - 10.2% 13:10 - 9.9% |
Всего встреч
0
paiN побед
0
FUT побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.
Матчей за 3 месяца: 22
Winrate за 3 месяца: 63.64%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 | 86.67% | 13.6 | 22.2 |
| de_mirage | 12 | 58.33% | 11.58 | 22.08 |
| de_dust2 | 11 | 27.27% | 9 | 20.64 |
| de_inferno | 9 | 55.56% | 11.11 | 22.67 |
| de_overpass | 5 | 20% | 9 | 20.2 |
| de_anubis | 4 | 75% | 11.5 | 19.5 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:6 — paiN
de_anubis — 13:8 — paiN
- | paiN vs Gaimin Gladiators — 3:1 — paiN
Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 5
de_nuke — 13:6 — paiN
de_overpass — 11:13 — Gaimin Gladiators
de_anubis — 13:4 — paiN
de_dust2 — 13:7 — paiN
- | paiN vs Fluxo — 2:0 — paiN
Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:5 — paiN
de_nuke — 13:2 — paiN
- | paiN vs ShindeN — 2:1 — paiN
Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:8 — paiN
de_inferno — 4:13 — ShindeN
de_nuke — 13:8 — paiN
- | paiN vs Galorys — 2:1 — paiN
Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3
de_nuke — 16:13 — paiN
de_overpass — 6:13 — Galorys
de_mirage — 13:5 — paiN
Турнир: BetBoom Circuit X Mayhem São Paulo 2026 | Формат: Best of 3
de_anubis — 13:7 — paiN
de_nuke — 13:1 — paiN
- | paiN vs Gaimin Gladiators — 2:1 — paiN
Турнир: FERJEE In House 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 7:13 — Gaimin Gladiators
de_nuke — 13:6 — paiN
de_inferno — 13:6 — paiN
Турнир: FERJEE In House 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 8:13 — 9z
de_nuke — 13:6 — paiN
de_inferno — 9:13 — 9z

Матчей за 3 месяца: 25
Winrate за 3 месяца: 64%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 | 63.16% | 10.53 | 20.05 |
| de_dust2 | 12 | 66.67% | 11.83 | 22.83 |
| de_ancient | 12 | 58.33% | 10.83 | 20.5 |
| de_overpass | 10 | 60% | 13.5 | 25.1 |
| de_nuke | 6 | 50% | 12.33 | 21.83 |
| de_anubis | 5 | 40% | 11.6 | 22 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 16:13 — FUT
de_overpass — 13:9 — FUT
- | FUT vs Astralis — 0:2 — Astralis
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 5:13 — Astralis
de_nuke — 10:13 — Astralis
- | FUT vs Vitality — 1:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 6:13 — Vitality
de_dust2 — 13:11 — FUT
de_nuke — 11:13 — Vitality
- | FUT vs Astralis — 3:1 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:5 — FUT
de_mirage — 13:5 — FUT
de_nuke — 14:16 — Astralis
de_dust2 — 13:3 — FUT
- | FUT vs The MongolZ — 2:0 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_nuke — 13:10 — FUT
de_mirage — 16:14 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:11 — FUT
de_overpass — 16:13 — FUT
- | FUT vs PARIVISION — 2:0 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — FUT
de_mirage — 13:6 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 13:3 — FUT
de_nuke — 13:2 — FUT

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -