MOUZ vs Aurora
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1887.13 (RD 74.13)
Aurora — форма
Glicko-2: 1788.87 (RD 70.46)
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1887.13 (RD 74.13)
Aurora — форма
Glicko-2: 1788.87 (RD 70.46)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
xertioN Δ Rating +0.71 | 10 | 154-199 | 0.77 | 77.6 | 65.7% | 1.18 |
xelex Δ Rating +0.02 | 4 | 83-102 | 0.81 | 65.1 | 64.2% | 1.09 |
torzsi Δ Rating +0.50 | 10 | 138-173 | 0.80 | 54.5 | 67.3% | 0.98 |
Spinx Δ Rating +0.23 | 10 | 130-189 | 0.69 | 58.8 | 62.6% | 0.97 |
jL Δ Rating +0.09 | 4 | 74-97 | 0.76 | 63.5 | 65.2% | 0.93 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
XANTARES Δ Rating +0.59 | 10 | 142-148 | 0.96 | 72.3 | 69.2% | 1.21 |
soulfly Δ Rating +0.46 | 10 | 119-157 | 0.76 | 68.0 | 64.5% | 1.07 |
woxic Δ Rating +0.10 | 10 | 122-146 | 0.84 | 66.6 | 64.1% | 1.06 |
Wicadia Δ Rating +0.30 | 10 | 136-161 | 0.84 | 73.9 | 61.8% | 1.04 |
MAJ3R Δ Rating -0.31 | 10 | 98-152 | 0.64 | 56.6 | 56.9% | 0.81 |
MOUZ: 62.0% (коэф 1.61)
Aurora: 38.0% (коэф 2.63)
База модели: Glicko-2 (MOUZ 1887.1 vs Aurora 1788.9).
2.5: Больше 51.0% (1.96) / Меньше 49.0% (2.04)
История линий по рынкам для матча MOUZ vs Aurora от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | MOUZ | Aurora | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 49.6% (2.02) | 50.4% (1.98) | 10:13 | 10:13 - 10.0% 13:10 - 9.9% |
| de_mirage | 100.0% | 62.0% (1.61) | 38.0% (2.63) | 13:8 | 13:8 - 10.3% 13:7 - 9.6% |
| de_inferno | 51.0% | 62.2% (1.61) | 37.8% (2.65) | 13:8 | 13:8 - 10.4% 13:9 - 9.7% |
Всего встреч
11
MOUZ побед
8
Aurora побед
3
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | MOUZ | Aurora | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| d2 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| nuke | 2 | 2 | 0 | 0 |
| mrg | 2 | 2 | 0 | 0 |
| inf | 2 | 0 | 2 | 0 |
| trn | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | PGL Astana 2026 | nuke | 19 - 15 | MOUZ |
| - | PGL Astana 2026 | d2 | 13 - 11 | MOUZ |
| - | IEM Rio 2026 | mrg | 13 - 8 | MOUZ |
| - | IEM Rio 2026 | d2 | 13 - 4 | MOUZ |
| - | IEM Kraków 2026 | inf | 9 - 13 | Aurora |
| - | IEM Kraków 2026 | d2 | 7 - 13 | Aurora |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | mrg | 13 - 6 | MOUZ |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | inf | 11 - 13 | Aurora |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | trn | 13 - 10 | MOUZ |
| - | BLAST Open Lisbon 2025 | d2 | 13 - 10 | MOUZ |
| - | BLAST Open Lisbon 2025 | nuke | 13 - 11 | MOUZ |
Матчей за 3 месяца: 21
Winrate за 3 месяца: 61.9%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 | 69.23% | 11.15 | 19.62 |
| de_inferno | 12 | 66.67% | 11.08 | 19.92 |
| de_dust2 | 12 | 25% | 9.92 | 22.08 |
| de_overpass | 5 | 100% | 13.6 | 21.8 |
| de_nuke | 5 | 40% | 13 | 26.2 |
| de_ancient | 5 | 40% | 11.8 | 21.4 |
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — MOUZ
de_nuke — 19:15 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 10:13 — 9z
de_inferno — 13:4 — MOUZ
de_ancient — 9:13 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 14:16 — G2
de_mirage — 13:10 — MOUZ
de_inferno — 13:7 — MOUZ
- | MOUZ vs Gentle Mates — 2:1 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 16:12 — MOUZ
de_mirage — 4:13 — Gentle Mates
de_ancient — 13:5 — MOUZ
- | MOUZ vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 5:13 — Spirit
de_mirage — 8:13 — Spirit
- | MOUZ vs FURIA — 0:2 — FURIA
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 5:13 — FURIA
de_dust2 — 9:13 — FURIA
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:4 — MOUZ
de_mirage — 13:8 — MOUZ
- | MOUZ vs Legacy — 2:1 — MOUZ
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 9:13 — Legacy
de_inferno — 13:10 — MOUZ
de_mirage — 13:4 — MOUZ

Матчей за 3 месяца: 31
Winrate за 3 месяца: 58.06%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 | 66.67% | 12 | 21.72 |
| de_mirage | 12 | 66.67% | 11.58 | 22 |
| de_inferno | 12 | 66.67% | 12.08 | 21.83 |
| de_overpass | 12 | 50% | 11.08 | 21.58 |
| de_nuke | 11 | 27.27% | 10.64 | 22.73 |
| de_anubis | 9 | 55.56% | 11.56 | 22.78 |
- | Aurora vs The MongolZ — 2:0 — Aurora
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_overpass — 13:11 — Aurora
de_mirage — 13:10 — Aurora
- | Aurora vs MOUZ — 0:2 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 11:13 — MOUZ
de_nuke — 15:19 — MOUZ
- | Aurora vs PARIVISION — 2:0 — Aurora
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 13:7 — Aurora
de_dust2 — 16:14 — Aurora
- | Aurora vs The Huns — 2:0 — Aurora
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:4 — Aurora
de_dust2 — 13:3 — Aurora
- | Aurora vs HEROIC — 0:2 — HEROIC
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 8:13 — HEROIC
de_dust2 — 11:13 — HEROIC
- | Aurora vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_inferno — 4:13 — Natus Vincere
de_mirage — 13:11 — Aurora
de_dust2 — 4:13 — Natus Vincere
- | Aurora vs B8 — 2:0 — Aurora
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:7 — Aurora
de_overpass — 13:6 — Aurora
- | Aurora vs MOUZ — 0:2 — MOUZ
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 4:13 — MOUZ
de_mirage — 8:13 — MOUZ

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -