Топовые матчи

GamerLegion

GamerLegion vs Astralis

IEM Atlanta 2026

Astralis

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

GamerLegion — форма

Glicko-2: 1767.8 (RD 78.01)

Astralis — форма

Glicko-2: 1802.82 (RD 69.86)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

GamerLegion

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
REZ
Δ Rating -0.20
10166-1980.8475.169.1%1.10
PR
Δ Rating -0.15
10167-1850.9069.867.4%1.07
hypex
Δ Rating -0.77
10158-1720.9258.869.0%1.01
Tauson
Δ Rating +0.25
10128-1890.6857.663.7%0.89
Snax
Δ Rating -0.04
10123-2040.6056.160.5%0.79

Astralis

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
jabbi
Δ Rating +0.70
10133-1660.8074.068.2%1.14
Staehr
Δ Rating +0.21
10144-1660.8771.165.5%1.13
ryu
Δ Rating +0.77
10143-1670.8675.467.1%1.07
HooXi
Δ Rating +0.30
10112-1700.6660.363.4%0.90
phzy
Δ Rating -0.84
10125-1540.8153.564.7%0.88

Вероятностная модель матча

Победа в матче

GamerLegion: 41.2% (коэф 2.43)

Astralis: 58.8% (коэф 1.70)

База модели: Glicko-2 (GamerLegion 1767.8 vs Astralis 1802.8).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Astralis: по симуляциям серии вероятность 41.2% vs 58.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: GamerLegion (1767.8) vs Astralis (1802.8), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (GamerLegion 2.43, Astralis 1.7) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-230.3% (коэф 3.30)
  • 1-228.5% (коэф 3.51)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (30.3%) и 1-2 (28.5%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 50.0% (2.00) / Меньше 50.0% (2.00)

  • - Тотал 2.5: Больше 50.0% / Меньше 50.0%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча GamerLegion vs Astralis от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаGamerLegionAstralisОжидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%46.4% (2.15)53.6% (1.87)9:13

9:13 - 9.4%

10:13 - 8.9%

de_ancient100.0%42.9% (2.33)57.1% (1.75)9:13

9:13 - 9.8%

8:13 - 9.4%

de_inferno50.0%43.1% (2.32)56.9% (1.76)11:13

11:13 - 12.2%

10:13 - 12.1%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

8

GamerLegion побед

4

Astralis побед

4

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречGamerLegionAstralisНичьи
ovp4220
inf2110
nuke2110
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-BLAST Rivals 2026 Season 1inf16 - 14GamerLegion
-BLAST Rivals 2026 Season 1ovp13 - 8GamerLegion
-IEM Kraków 2026 Stage 1ovp2 - 13Astralis
-IEM Kraków 2026 Stage 1inf5 - 13Astralis
-ESL Pro League Season 22 Stage 1ovp13 - 9GamerLegion
-ESL Pro League Season 22 Stage 1nuke13 - 0GamerLegion
-FISSURE Playground 2nuke10 - 13Astralis
-FISSURE Playground 2ovp9 - 13Astralis
GamerLegion

GamerLegion

Матчей за 3 месяца: 22

Winrate за 3 месяца: 68.18%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1353.85%11.0822.38
de_inferno1060%1224.5
de_nuke785.71%1219.29
de_ancient771.43%11.7121.57
de_overpass366.67%13.3321.67
de_anubis333.33%11.6724.67

Матчи за 3 месяца

Astralis

Astralis

Матчей за 3 месяца: 29

Winrate за 3 месяца: 62.07%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21533.33%8.820.13
de_ancient1384.62%12.3820.85
de_mirage1353.85%9.9220.08
de_overpass1250%9.8320
de_nuke966.67%11.6722.11
de_inferno666.67%13.1722.67

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме