
9z vs magic
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
9z — форма
Glicko-2: 1910.75 (RD 72.37)
magic — форма
Glicko-2: 1807.19 (RD 76.23)

PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
9z — форма
Glicko-2: 1910.75 (RD 72.37)
magic — форма
Glicko-2: 1807.19 (RD 76.23)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dgt Δ Rating +0.29 | 10 | 214-173 | 1.24 | 86.5 | 73.3% | 1.36 |
luchov Δ Rating -0.41 | 10 | 202-193 | 1.05 | 78.8 | 66.6% | 1.26 |
HUASOPEEK Δ Rating -0.18 | 10 | 157-194 | 0.81 | 68.6 | 73.7% | 1.16 |
max Δ Rating -0.11 | 10 | 134-187 | 0.72 | 60.7 | 71.0% | 0.99 |
meyern Δ Rating -0.36 | 10 | 156-176 | 0.89 | 51.4 | 73.8% | 0.98 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
tenzy Δ Rating -0.08 | 10 | 173-205 | 0.84 | 70.5 | 64.1% | 1.17 |
MaSvAl Δ Rating +0.36 | 10 | 167-196 | 0.85 | 72.2 | 70.7% | 1.11 |
sFade8 Δ Rating +1.46 | 10 | 173-205 | 0.84 | 68.3 | 65.1% | 1.06 |
AW Δ Rating -0.01 | 10 | 169-202 | 0.84 | 74.1 | 64.4% | 1.02 |
mo0N Δ Rating +0.87 | 10 | 159-182 | 0.87 | 64.4 | 67.3% | 1.01 |
9z: 72.9% (коэф 1.37)
magic: 27.1% (коэф 3.70)
База модели: Glicko-2 (9z 1910.8 vs magic 1807.2).
2.5: Больше 45.8% (2.19) / Меньше 54.2% (1.84)
История линий по рынкам для матча 9z vs magic от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | 9z | magic | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 62.9% (1.59) | 37.1% (2.70) | 13:8 | 13:8 - 10.5% 13:7 - 9.9% |
| de_inferno | 100.0% | 66.4% (1.51) | 33.6% (2.97) | 13:9 | 13:9 - 12.2% 13:8 - 11.6% |
| de_ancient | 45.8% | 68.1% (1.47) | 31.9% (3.13) | 13:8 | 13:8 - 12.1% 13:9 - 11.4% |
Всего встреч
0
9z побед
0
magic побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.

Матчей за 3 месяца: 33
Winrate за 3 месяца: 81.82%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 | 71.43% | 11.19 | 20.1 |
| de_inferno | 18 | 72.22% | 11.72 | 20.72 |
| de_dust2 | 16 | 62.5% | 11.5 | 20.25 |
| de_overpass | 15 | 73.33% | 11.47 | 19.8 |
| de_ancient | 13 | 76.92% | 12.23 | 21.38 |
| de_mirage | 5 | 40% | 11.2 | 23.2 |
| de_anubis | 2 | 50% | 12 | 24 |
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:10 — 9z
de_inferno — 4:13 — MOUZ
de_ancient — 13:9 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:8 — 9z
de_mirage — 9:13 — Falcons
de_dust2 — 13:1 — 9z
- | 9z vs PARIVISION — 2:0 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:6 — 9z
de_ancient — 13:8 — 9z
- | 9z vs Legacy — 2:3 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 5
de_ancient — 13:11 — 9z
de_dust2 — 4:13 — Legacy
de_mirage — 10:13 — Legacy
de_nuke — 13:4 — 9z
de_anubis — 11:13 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:8 — 9z
de_overpass — 13:3 — 9z
- | 9z vs Legacy — 0:2 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_inferno — 9:13 — Legacy
de_nuke — 3:13 — Legacy
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:3 — 9z
de_overpass — 13:4 — 9z
Турнир: BetBoom RUSH B Summit Season 3 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:6 — 9z
de_nuke — 13:7 — 9z

Матчей за 3 месяца: 29
Winrate за 3 месяца: 65.52%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 | 72.22% | 13.61 | 24.78 |
| de_dust2 | 14 | 64.29% | 11.5 | 21.36 |
| de_ancient | 13 | 53.85% | 11.54 | 21.92 |
| de_anubis | 8 | 75% | 12.13 | 18.63 |
| de_inferno | 8 | 62.5% | 11.88 | 23.38 |
| de_overpass | 8 | 50% | 13.13 | 26.75 |
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:5 — magic
de_inferno — 16:13 — magic
- | magic vs HEROIC — 2:1 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:8 — magic
de_dust2 — 4:13 — HEROIC
de_inferno — 13:6 — magic
- | magic vs K27 — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:9 — magic
de_overpass — 22:19 — magic
- | magic vs Monte — 0:2 — Monte
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 11:13 — Monte
de_dust2 — 7:13 — Monte
- | magic vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 23:25 — The MongolZ
de_inferno — 4:13 — The MongolZ
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 19:16 — magic
de_inferno — 22:19 — magic
- | magic vs Eternal Fire — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:2 — magic
de_dust2 — 13:4 — magic
- | magic vs Tricked — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:5 — magic
de_overpass — 13:6 — magic

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -