Топовые матчи

B8

B8 vs Phantom

Parken Challenger Championship Season 3

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу B8.

Phantom

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

B8 — форма

Glicko-2: 1688.93 (RD 72.72)

Phantom — форма

Glicko-2: 1518.19 (RD 143.62)

Сыгранные карты

Dust2

Счет: 13:3

Победитель карты: B8

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Dust2

Счёт: 13:3 | Победитель: B8

1-я половина: 10:22-я половина: 3:1

B8

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
esenthial
Dmytro 'esenthial' Tsvir
18-53.60110.793.8%1.98
s1zzi
Daniil 's1zzi' Vinnyk
19-72.71110.887.5%1.81
alex666
Alexey 'alex666' Yarmoshchuk
15-81.8885.868.8%1.49
npl
Andrii 'npl' Kukharskyi
10-52.0097.987.5%1.36
kensizor
Artem 'kensizor' Kapran
10-91.1155.493.8%1.13

Phantom

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
mwlky
Łukasz 'mwlky' Pachucki
11-130.8583.943.8%1.34
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
10-140.7168.962.5%1.01
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
9-150.6067.143.8%0.69
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
2-150.1338.425.0%0.31
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
2-150.1321.831.2%0.28

Игра за CT

B8

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
s1zzi
Daniil 's1zzi' Vinnyk
18-44.50132.8100.0%2.24
alex666
Alexey 'alex666' Yarmoshchuk
14-52.80102.875.0%1.73
npl
Andrii 'npl' Kukharskyi
9-24.50104.583.3%1.55
esenthial
Dmytro 'esenthial' Tsvir
8-32.6771.791.7%1.34
kensizor
Artem 'kensizor' Kapran
6-70.8652.191.7%0.86

Phantom

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
mwlky
Łukasz 'mwlky' Pachucki
8-32.67225.075.0%3.59
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
2-30.6747.075.0%0.66
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
2-40.5055.250.0%0.52
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
1-30.3325.025.0%0.29
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
0-40.0040.525.0%0.17

Игра за T

B8

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
esenthial
Dmytro 'esenthial' Tsvir
10-25.00227.8100.0%3.91
kensizor
Artem 'kensizor' Kapran
4-22.0065.2100.0%1.94
npl
Andrii 'npl' Kukharskyi
1-30.3378.2100.0%0.80
alex666
Alexey 'alex666' Yarmoshchuk
1-30.3334.550.0%0.75
s1zzi
Daniil 's1zzi' Vinnyk
1-30.3345.050.0%0.54

Phantom

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
8-110.7376.258.3%1.13
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
7-110.6471.041.7%0.75
mwlky
Łukasz 'mwlky' Pachucki
3-100.3036.833.3%0.59
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
2-110.1837.725.0%0.35
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
1-120.0820.833.3%0.28

Вероятностная модель матча

Победа в матче

B8: 82.7% (коэф 1.21)

Phantom: 17.3% (коэф 5.78)

База модели: Glicko-2 (B8 1688.9 vs Phantom 1518.2).

  • - Monte Carlo делает фаворитом B8: по симуляциям серии вероятность 82.7% vs 17.3%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: B8 (1688.9) vs Phantom (1518.2), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (B8 1.21, Phantom 5.78) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-048.9% (коэф 2.04)
  • 2-133.8% (коэф 2.96)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (48.9%) и 2-1 (33.8%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 41.4% (2.42) / Меньше 58.6% (1.71)

  • - Тотал 2.5: Больше 41.4% / Меньше 58.6%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча B8 vs Phantom от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанPhantomde_inferno
БанB8de_overpass
БанPhantomde_mirage
БанB8de_anubis
БанPhantomde_ancient
БанB8de_nuke
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаB8PhantomОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%71.7% (1.39)28.3% (3.54)13:9

13:9 - 11.3%

13:8 - 11.1%

de_dust2100.0%67.5% (1.48)32.5% (3.08)13:7

13:7 - 10.4%

13:6 - 10.3%

de_mirage41.4%81.6% (1.22)18.4% (5.45)13:8

13:8 - 16.4%

13:9 - 15.6%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

B8 побед

0

Phantom побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

B8

B8

Матчей за 3 месяца: 33

Winrate за 3 месяца: 51.52%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage2065%12.2521.95
de_ancient1566.67%11.7320.8
de_dust21346.15%9.8519.85
de_nuke933.33%11.5623.89
de_inferno837.5%9.1319.88
de_overpass742.86%1021
de_anubis20%518

Матчи за 3 месяца

Phantom

Phantom

Матчей за 3 месяца: 6

Winrate за 3 месяца: 33.33%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_ancient425%12.7528
de_nuke333.33%11.3325.67
de_dust2250%820
de_overpass1100%1321
de_mirage10%1124

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме