Топовые матчи

Phantom

Phantom vs SINNERS

Parken Challenger Championship Season 1

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу Phantom.

SINNERS

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Phantom — форма

Glicko-2: 1518.19 (RD 143.62)

SINNERS — форма

Glicko-2: 1686.7 (RD 76.41)

Сыгранные карты

Overpass

Счет: 13:8

Победитель карты: Phantom

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Overpass

Счёт: 13:8 | Победитель: Phantom

1-я половина: 4:82-я половина: 9:0

Phantom

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
19-121.58108.081.0%1.55
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
15-160.9475.466.7%1.13
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
11-130.8559.566.7%1.04
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
13-150.8763.071.4%1.01
DGL
Brajan 'DGL' Lemecha
14-101.4062.866.7%0.99

SINNERS

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
14-141.0064.361.9%1.14
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
15-151.0075.966.7%1.13
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
17-131.3173.585.7%1.10
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
9-140.6453.266.7%0.83
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
11-160.6974.771.4%0.69

Игра за CT

Phantom

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
14-27.00151.9100.0%2.61
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
7-23.5057.9100.0%1.79
DGL
Brajan 'DGL' Lemecha
10-110.0095.3100.0%1.69
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
6-51.2081.9100.0%1.11
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
6-51.2088.977.8%1.11

SINNERS

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
12-52.4099.891.7%1.81
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
13-62.17112.291.7%1.67
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
12-52.4090.391.7%1.38
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
6-51.2057.983.3%1.06
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
8-81.0091.983.3%0.85

Игра за T

Phantom

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Kylar
Kacper 'Kylar' Walukiewicz
9-110.8265.258.3%1.15
Kunai
Jakub 'Kunai' Gieremek
7-100.7048.950.0%0.94
mynio
Wiktor 'mynio' Kruk
5-100.5075.266.7%0.76
KEi
Kamil 'KEi' Pietkun
4-110.3660.841.7%0.47
DGL
Brajan 'DGL' Lemecha
4-90.4438.341.7%0.46

SINNERS

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
5-80.6351.077.8%0.74
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
3-90.3346.944.4%0.53
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
3-80.3851.755.6%0.47
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
2-90.2227.633.3%0.41
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
2-90.2217.022.2%0.26

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Phantom: 16.9% (коэф 5.90)

SINNERS: 83.1% (коэф 1.20)

База модели: Glicko-2 (Phantom 1518.2 vs SINNERS 1686.7).

  • - Monte Carlo делает фаворитом SINNERS: по симуляциям серии вероятность 16.9% vs 83.1%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Phantom (1518.2) vs SINNERS (1686.7), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Phantom 5.9, SINNERS 1.2) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-247.9% (коэф 2.09)
  • 1-235.1% (коэф 2.85)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (47.9%) и 1-2 (35.1%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 43.1% (2.32) / Меньше 56.9% (1.76)

  • - Тотал 2.5: Больше 43.1% / Меньше 56.9%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Phantom vs SINNERS от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанPhantomde_inferno
БанSINNERSde_anubis
БанPhantomde_mirage
БанSINNERSde_ancient
БанPhantomde_dust2
БанSINNERSde_nuke
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаPhantomSINNERSОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%25.2% (3.97)74.8% (1.34)8:13

8:13 - 11.7%

9:13 - 11.6%

de_overpass100.0%35.8% (2.79)64.2% (1.56)8:13

8:13 - 10.2%

9:13 - 9.6%

de_mirage43.1%18.4% (5.42)81.6% (1.23)9:13

9:13 - 17.0%

8:13 - 15.3%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

Phantom побед

0

SINNERS побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

Phantom

Phantom

Матчей за 3 месяца: 6

Winrate за 3 месяца: 33.33%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_ancient425%12.7528
de_nuke333.33%11.3325.67
de_dust2250%820
de_overpass1100%1321
de_mirage10%1124

Матчи за 3 месяца

SINNERS

SINNERS

Матчей за 3 месяца: 38

Winrate за 3 месяца: 63.16%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1758.82%13.4725
de_dust21553.33%10.620.67
de_nuke1450%11.6422.21
de_overpass1172.73%12.0921.36
de_ancient1172.73%13.4523.82
de_inferno850%12.6325

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме