SINNERS vs GamerLegion
IEM Atlanta 2026

Статус: В прямом эфире
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
SINNERS — форма
Glicko-2: 1686.7 (RD 76.41)
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1756.76 (RD 80.91)
IEM Atlanta 2026

Статус: В прямом эфире
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
SINNERS — форма
Glicko-2: 1686.7 (RD 76.41)
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1756.76 (RD 80.91)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
stressarN Δ Rating -0.35 | 10 | 157-181 | 0.87 | 83.4 | 70.6% | 1.24 |
beastik Δ Rating -0.13 | 10 | 141-176 | 0.80 | 75.6 | 72.8% | 1.20 |
MoDo Δ Rating +0.03 | 10 | 153-154 | 0.99 | 64.9 | 72.3% | 1.18 |
SHOCK Δ Rating -0.13 | 10 | 150-156 | 0.96 | 66.7 | 75.5% | 1.12 |
kisserek Δ Rating -0.07 | 10 | 134-180 | 0.74 | 62.9 | 70.5% | 1.03 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
PR Δ Rating +0.01 | 10 | 166-188 | 0.88 | 75.6 | 68.0% | 1.11 |
REZ Δ Rating -0.55 | 10 | 164-193 | 0.85 | 71.8 | 68.6% | 1.08 |
hypex Δ Rating -0.66 | 10 | 157-169 | 0.93 | 62.1 | 68.9% | 1.05 |
Tauson Δ Rating -0.14 | 10 | 135-192 | 0.70 | 58.7 | 61.5% | 0.85 |
Snax Δ Rating +0.42 | 10 | 102-195 | 0.52 | 51.7 | 61.5% | 0.73 |
SINNERS: 34.5% (коэф 2.90)
GamerLegion: 65.5% (коэф 1.53)
База модели: Glicko-2 (SINNERS 1686.7 vs GamerLegion 1756.8).
2.5: Больше 47.9% (2.09) / Меньше 52.1% (1.92)
История линий по рынкам для матча SINNERS vs GamerLegion от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Тип | Команда | Карта |
|---|---|---|
| Бан | SINNERS | de_anubis |
| Бан | GamerLegion | de_dust2 |
| Пик | SINNERS | de_mirage |
| Пик | GamerLegion | de_inferno |
| Бан | SINNERS | de_ancient |
| Бан | GamerLegion | de_overpass |
| Решающая карта | - | default |
| Карта | Будет сыграна | SINNERS | GamerLegion | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 44.2% (2.26) | 55.8% (1.79) | 11:13 | 11:13 - 12.6% 10:13 - 12.4% |
| de_inferno | 100.0% | 38.4% (2.61) | 61.6% (1.62) | 10:13 | 10:13 - 13.0% 11:13 - 12.6% |
| de_nuke | 47.9% | 35.7% (2.80) | 64.3% (1.56) | 7:13 | 7:13 - 10.3% 8:13 - 10.3% |
Всего встреч
3
SINNERS побед
1
GamerLegion побед
2
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | SINNERS | GamerLegion | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| inf | 1 | 0 | 1 | 0 |
| nuke | 1 | 0 | 1 | 0 |
| mrg | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | Parken Challenger Championship Season 1 | inf | 14 - 16 | GamerLegion |
| - | Parken Challenger Championship Season 1 | nuke | 7 - 13 | GamerLegion |
| - | Parken Challenger Championship Season 1 | mrg | 19 - 16 | SINNERS |
Матчей за 3 месяца: 38
Winrate за 3 месяца: 63.16%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 | 58.82% | 13.47 | 25 |
| de_dust2 | 15 | 53.33% | 10.6 | 20.67 |
| de_nuke | 14 | 50% | 11.64 | 22.21 |
| de_overpass | 11 | 72.73% | 12.09 | 21.36 |
| de_ancient | 11 | 72.73% | 13.45 | 23.82 |
| de_inferno | 8 | 50% | 12.63 | 25 |
- | SINNERS vs GamerLegion — 1:0 — Live
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:10 — SINNERS
- | SINNERS vs Gentle Mates — 2:1 — SINNERS
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 17:19 — Gentle Mates
de_mirage — 13:11 — SINNERS
de_nuke — 13:10 — SINNERS
- | SINNERS vs KOLESIE — 2:0 — SINNERS
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:9 — SINNERS
de_overpass — 13:11 — SINNERS
- | SINNERS vs Inner Circle Academy — 2:0 — SINNERS
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_overpass — 13:5 — SINNERS
de_nuke — 13:5 — SINNERS
- | SINNERS vs Tricked — 0:2 — Tricked
Турнир: Tipsport Conquest of Prague 2026 | Формат: Best of 3
de_nuke — 20:22 — Tricked
de_mirage — 13:16 — Tricked
- | SINNERS vs Young Ninjas — 1:2 — Young Ninjas
Турнир: Tipsport Conquest of Prague 2026 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:5 — SINNERS
de_nuke — 9:13 — Young Ninjas
de_mirage — 10:13 — Young Ninjas
- | SINNERS vs Sashi — 1:2 — Sashi
Турнир: Tipsport Conquest of Prague 2026 | Формат: Best of 3
de_nuke — 13:9 — SINNERS
de_dust2 — 6:13 — Sashi
de_ancient — 7:13 — Sashi
- | SINNERS vs Clutchain — 1:0 — SINNERS
Турнир: Tipsport Conquest of Prague 2026 | Формат: Best of 1
de_ancient — 13:3 — SINNERS

Матчей за 3 месяца: 19
Winrate за 3 месяца: 68.42%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 | 60% | 11 | 22.2 |
| de_inferno | 8 | 62.5% | 12.88 | 25.75 |
| de_ancient | 6 | 66.67% | 11.5 | 22.83 |
| de_nuke | 5 | 80% | 11.6 | 19 |
| de_overpass | 3 | 66.67% | 13.33 | 21.67 |
| de_anubis | 3 | 33.33% | 11.67 | 24.67 |
- | GamerLegion vs SINNERS — 0:1 — Live
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 10:13 — SINNERS
- | GamerLegion vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 1:13 — Vitality
de_overpass — 14:16 — Vitality
- | GamerLegion vs Astralis — 2:0 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:8 — GamerLegion
de_inferno — 16:14 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Natus Vincere — 0:2 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 10:13 — Natus Vincere
de_ancient — 4:13 — Natus Vincere
- | GamerLegion vs FURIA — 2:1 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_inferno — 5:13 — FURIA
de_nuke — 13:5 — GamerLegion
de_mirage — 13:10 — GamerLegion
- | GamerLegion vs BetBoom — 0:2 — BetBoom
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_anubis — 8:13 — BetBoom
de_mirage — 5:13 — BetBoom
- | GamerLegion vs G2 — 0:2 — G2
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 14:16 — G2
de_ancient — 7:13 — G2
- | GamerLegion vs Ninjas in Pyjamas — 2:1 — GamerLegion
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_nuke — 6:13 — Ninjas in Pyjamas
de_mirage — 13:11 — GamerLegion
de_ancient — 13:11 — GamerLegion

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -