
magic vs Falcons
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
magic — форма
Glicko-2: 1827.62 (RD 75.34)
Falcons — форма
Glicko-2: 1954.2 (RD 75.43)

PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
magic — форма
Glicko-2: 1827.62 (RD 75.34)
Falcons — форма
Glicko-2: 1954.2 (RD 75.43)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
tenzy Δ Rating +0.14 | 10 | 168-204 | 0.82 | 68.7 | 65.9% | 1.17 |
MaSvAl Δ Rating +0.01 | 10 | 163-197 | 0.83 | 70.2 | 69.8% | 1.10 |
sFade8 Δ Rating 0.00 | 10 | 174-207 | 0.84 | 70.0 | 66.2% | 1.08 |
AW Δ Rating +0.68 | 10 | 174-197 | 0.88 | 74.6 | 65.3% | 1.03 |
mo0N Δ Rating +0.27 | 10 | 157-183 | 0.86 | 64.7 | 67.0% | 1.02 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
m0NESY Δ Rating -1.11 | 10 | 205-188 | 1.09 | 77.9 | 75.5% | 1.35 |
NiKo Δ Rating -0.70 | 10 | 188-193 | 0.97 | 78.7 | 67.3% | 1.22 |
kyousuke Δ Rating +0.15 | 10 | 174-219 | 0.79 | 68.1 | 71.2% | 1.02 |
TeSeS Δ Rating -0.39 | 10 | 156-189 | 0.83 | 63.8 | 68.1% | 1.02 |
karrigan Δ Rating -0.26 | 5 | 52-119 | 0.44 | 45.6 | 61.1% | 0.68 |
magic: 29.9% (коэф 3.35)
Falcons: 70.1% (коэф 1.43)
База модели: Glicko-2 (magic 1827.6 vs Falcons 1954.2).
2.5: Больше 47.0% (2.13) / Меньше 53.0% (1.89)
История линий по рынкам для матча magic vs Falcons от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | magic | Falcons | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 35.4% (2.82) | 64.6% (1.55) | 10:13 | 10:13 - 14.0% 11:13 - 13.1% |
| de_dust2 | 100.0% | 40.9% (2.44) | 59.1% (1.69) | 10:13 | 10:13 - 11.6% 9:13 - 11.2% |
| de_ancient | 47.0% | 32.3% (3.10) | 67.7% (1.48) | 7:13 | 7:13 - 11.3% 8:13 - 11.2% |
Всего встреч
0
magic побед
0
Falcons побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.

Матчей за 3 месяца: 28
Winrate за 3 месяца: 67.86%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 | 66.67% | 13 | 24.39 |
| de_dust2 | 15 | 66.67% | 11.6 | 21.4 |
| de_ancient | 13 | 61.54% | 12.08 | 22.31 |
| de_overpass | 8 | 50% | 13.13 | 26.75 |
| de_inferno | 7 | 71.43% | 12.71 | 24 |
| de_anubis | 7 | 71.43% | 12 | 19.29 |
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:9 — magic
de_mirage — 2:13 — 9z
de_ancient — 13:11 — magic
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:5 — magic
de_inferno — 16:13 — magic
- | magic vs HEROIC — 2:1 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:8 — magic
de_dust2 — 4:13 — HEROIC
de_inferno — 13:6 — magic
- | magic vs K27 — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:9 — magic
de_overpass — 22:19 — magic
- | magic vs Monte — 0:2 — Monte
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 11:13 — Monte
de_dust2 — 7:13 — Monte
- | magic vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 23:25 — The MongolZ
de_inferno — 4:13 — The MongolZ
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 19:16 — magic
de_inferno — 22:19 — magic
- | magic vs Eternal Fire — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:2 — magic
de_dust2 — 13:4 — magic

Матчей за 3 месяца: 18
Winrate за 3 месяца: 72.22%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 | 69.23% | 12.15 | 22.23 |
| de_dust2 | 13 | 46.15% | 11.15 | 23.23 |
| de_ancient | 8 | 75% | 12 | 19.38 |
| de_inferno | 5 | 40% | 12 | 23.2 |
| de_nuke | 4 | 75% | 14.75 | 29 |
| de_anubis | 3 | 100% | 13 | 21 |
- | Falcons vs FURIA — 2:1 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 9:13 — FURIA
de_nuke — 22:20 — Falcons
de_dust2 — 19:17 — Falcons
- | Falcons vs The MongolZ — 2:1 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:8 — Falcons
de_inferno — 11:13 — The MongolZ
de_mirage — 16:12 — Falcons
- | Falcons vs Monte — 2:0 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — Falcons
de_ancient — 13:10 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 8:13 — 9z
de_mirage — 13:9 — Falcons
de_dust2 — 1:13 — 9z
- | Falcons vs K27 — 2:0 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:5 — Falcons
de_ancient — 13:11 — Falcons
- | Falcons vs FURIA — 2:0 — Falcons
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — Falcons
de_mirage — 13:11 — Falcons
- | Falcons vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 7:13 — Spirit
de_mirage — 4:13 — Spirit
- | Falcons vs Vitality — 2:1 — Falcons
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:10 — Falcons
de_dust2 — 6:13 — Vitality
de_nuke — 16:14 — Falcons

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -