MOUZ vs Spirit
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1898.18 (RD 73.37)
Spirit — форма
Glicko-2: 1980.67 (RD 80.34)
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1898.18 (RD 73.37)
Spirit — форма
Glicko-2: 1980.67 (RD 80.34)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
xertioN Δ Rating +0.62 | 10 | 169-193 | 0.88 | 82.9 | 69.5% | 1.29 |
xelex Δ Rating -0.20 | 5 | 97-118 | 0.82 | 61.6 | 65.5% | 1.07 |
Spinx Δ Rating +0.46 | 10 | 136-180 | 0.76 | 60.1 | 63.9% | 1.03 |
jL Δ Rating +0.41 | 5 | 93-113 | 0.82 | 67.2 | 68.0% | 1.01 |
torzsi Δ Rating -0.04 | 10 | 138-166 | 0.83 | 55.0 | 69.4% | 1.01 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
donk Δ Rating +0.32 | 10 | 197-172 | 1.15 | 88.2 | 73.2% | 1.38 |
tN1R Δ Rating +0.83 | 10 | 156-156 | 1.00 | 68.3 | 69.9% | 1.20 |
sh1ro Δ Rating +0.07 | 10 | 158-139 | 1.14 | 69.9 | 73.9% | 1.13 |
magixx Δ Rating +0.22 | 10 | 135-165 | 0.82 | 65.0 | 70.1% | 1.06 |
zont1x Δ Rating +0.97 | 10 | 121-156 | 0.78 | 59.8 | 68.8% | 0.89 |
MOUZ: 25.1% (коэф 3.99)
Spirit: 74.9% (коэф 1.33)
База модели: Glicko-2 (MOUZ 1898.2 vs Spirit 1980.7).
2.5: Больше 46.0% (2.17) / Меньше 54.0% (1.85)
История линий по рынкам для матча MOUZ vs Spirit от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | MOUZ | Spirit | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 25.9% (3.86) | 74.1% (1.35) | 7:13 | 7:13 - 13.1% 8:13 - 13.0% |
| de_mirage | 100.0% | 42.1% (2.37) | 57.9% (1.73) | 8:13 | 8:13 - 9.2% 7:13 - 8.8% |
| de_ancient | 46.0% | 30.5% (3.28) | 69.5% (1.44) | 8:13 | 8:13 - 11.7% 9:13 - 11.0% |
Всего встреч
24
MOUZ побед
8
Spirit побед
16
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | MOUZ | Spirit | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| mrg | 7 | 1 | 6 | 0 |
| d2 | 5 | 1 | 4 | 0 |
| anc | 5 | 2 | 3 | 0 |
| nuke | 4 | 3 | 1 | 0 |
| ovp | 2 | 0 | 2 | 0 |
| trn | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | IEM Rio 2026 | mrg | 8 - 13 | Spirit |
| - | IEM Rio 2026 | d2 | 5 - 13 | Spirit |
| - | IEM Kraków 2026 | mrg | 3 - 13 | Spirit |
| - | IEM Kraków 2026 | d2 | 8 - 13 | Spirit |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | ovp | 11 - 13 | Spirit |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | trn | 13 - 10 | MOUZ |
| - | StarLadder Budapest Major 2025 | mrg | 5 - 13 | Spirit |
| - | BLAST Bounty 2025 Season 2 Finals | mrg | 5 - 13 | Spirit |
| - | BLAST Bounty 2025 Season 2 Finals | anc | 14 - 16 | Spirit |
| - | IEM Cologne 2025 | nuke | 6 - 13 | Spirit |
| - | IEM Cologne 2025 | anc | 11 - 13 | Spirit |
| - | IEM Cologne 2025 | mrg | 7 - 13 | Spirit |
| - | IEM Cologne 2025 | ovp | 6 - 13 | Spirit |
| - | IEM Cologne 2025 | mrg | 22 - 19 | MOUZ |
| - | IEM Cologne 2025 | anc | 13 - 16 | Spirit |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | nuke | 13 - 10 | MOUZ |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | d2 | 13 - 9 | MOUZ |
| - | BLAST.tv Austin Major 2025 | mrg | 21 - 25 | Spirit |
| - | BLAST Open Lisbon 2025 | anc | 25 - 22 | MOUZ |
| - | BLAST Open Lisbon 2025 | nuke | 16 - 13 | MOUZ |
| - | BLAST Open Lisbon 2025 | d2 | 3 - 13 | Spirit |
| - | ESL Pro League Season 21 | anc | 13 - 10 | MOUZ |
| - | ESL Pro League Season 21 | d2 | 7 - 13 | Spirit |
| - | ESL Pro League Season 21 | nuke | 16 - 14 | MOUZ |
Матчей за 3 месяца: 21
Winrate за 3 месяца: 61.9%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 | 69.23% | 11.15 | 19.62 |
| de_dust2 | 12 | 33.33% | 10.42 | 22.42 |
| de_inferno | 11 | 63.64% | 10.91 | 19.91 |
| de_nuke | 6 | 50% | 13 | 25.33 |
| de_ancient | 5 | 40% | 11.8 | 21.4 |
| de_overpass | 4 | 100% | 13.75 | 23.25 |
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — MOUZ
de_nuke — 13:8 — MOUZ
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — MOUZ
de_nuke — 19:15 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 10:13 — 9z
de_inferno — 13:4 — MOUZ
de_ancient — 9:13 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 14:16 — G2
de_mirage — 13:10 — MOUZ
de_inferno — 13:7 — MOUZ
- | MOUZ vs Gentle Mates — 2:1 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 16:12 — MOUZ
de_mirage — 4:13 — Gentle Mates
de_ancient — 13:5 — MOUZ
- | MOUZ vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 5:13 — Spirit
de_mirage — 8:13 — Spirit
- | MOUZ vs FURIA — 0:2 — FURIA
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 5:13 — FURIA
de_dust2 — 9:13 — FURIA
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:4 — MOUZ
de_mirage — 13:8 — MOUZ

Матчей за 3 месяца: 19
Winrate за 3 месяца: 73.68%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 | 81.82% | 11.64 | 20.45 |
| de_ancient | 9 | 77.78% | 12.44 | 22 |
| de_mirage | 9 | 55.56% | 10.56 | 20.89 |
| de_overpass | 5 | 60% | 12 | 20.8 |
| de_nuke | 4 | 50% | 11.75 | 23 |
| de_anubis | 4 | 50% | 8.25 | 19 |
- | Spirit vs G2 — 2:0 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:6 — Spirit
de_ancient — 13:11 — Spirit
- | Spirit vs FURIA — 2:1 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:8 — Spirit
de_overpass — 12:16 — FURIA
de_mirage — 13:11 — Spirit
- | Spirit vs The MongolZ — 2:0 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — Spirit
de_ancient — 19:16 — Spirit
- | Spirit vs The Huns — 2:0 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:6 — Spirit
de_ancient — 13:3 — Spirit
- | Spirit vs Vitality — 0:3 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:16 — Vitality
de_nuke — 10:13 — Vitality
de_dust2 — 5:13 — Vitality
- | Spirit vs Falcons — 2:0 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:7 — Spirit
de_mirage — 13:4 — Spirit
- | Spirit vs MOUZ — 2:0 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — Spirit
de_mirage — 13:8 — Spirit
- | Spirit vs G2 — 2:0 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:7 — Spirit
de_dust2 — 13:11 — Spirit

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -