Топовые матчи

B8

B8 vs Vitality

IEM Atlanta 2026

Vitality

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

B8 — форма

Glicko-2: 1690.78 (RD 72.33)

Vitality — форма

Glicko-2: 2177.86 (RD 89.03)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

B8

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
esenthial
Δ Rating +0.10
10147-1510.9770.666.9%1.11
s1zzi
Δ Rating -0.12
10133-1450.9265.266.0%1.06
kensizor
Δ Rating +0.51
10136-1690.8069.369.1%1.03
alex666
Δ Rating +0.69
10121-1560.7866.568.1%0.99
npl
Δ Rating -0.45
10132-1550.8558.366.7%0.99

Vitality

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
ZywOo
Δ Rating -0.97
10222-1681.3294.974.7%1.55
ropz
Δ Rating +0.02
10190-1751.0975.674.7%1.21
mezii
Δ Rating +0.31
10178-1681.0664.972.5%1.13
apEX
Δ Rating -1.47
10139-1960.7168.666.6%1.06
flameZ
Δ Rating -0.52
10141-2020.7060.272.0%0.97

Вероятностная модель матча

Победа в матче

B8: 1.2% (коэф 81.97)

Vitality: 98.8% (коэф 1.01)

База модели: Glicko-2 (B8 1690.8 vs Vitality 2177.9).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Vitality: по симуляциям серии вероятность 1.2% vs 98.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: B8 (1690.8) vs Vitality (2177.9), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (B8 81.97, Vitality 1.01) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-286.8% (коэф 1.15)
  • 1-212.0% (коэф 8.33)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (86.8%) и 1-2 (12.0%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 12.8% (7.82) / Меньше 87.2% (1.15)

  • - Тотал 2.5: Больше 12.8% / Меньше 87.2%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча B8 vs Vitality от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаB8VitalityОжидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%7.7% (13.02)92.3% (1.08)6:13

6:13 - 19.8%

7:13 - 19.5%

de_dust2100.0%6.0% (16.72)94.0% (1.06)4:13

4:13 - 21.2%

3:13 - 19.6%

de_nuke12.8%6.1% (16.38)93.9% (1.06)8:13

8:13 - 20.4%

7:13 - 20.1%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

1

B8 побед

0

Vitality побед

1

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречB8VitalityНичьи
inf1010
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-StarLadder Budapest Major 2025inf2 - 13Vitality
B8

B8

Матчей за 3 месяца: 33

Winrate за 3 месяца: 51.52%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage2065%12.5522.25
de_ancient1566.67%11.7320.8
de_dust21250%1019.75
de_nuke933.33%11.5623.89
de_inferno933.33%9.2220.22
de_overpass742.86%1021
de_anubis20%518

Матчи за 3 месяца

Vitality

Vitality

Матчей за 3 месяца: 24

Winrate за 3 месяца: 91.67%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21492.86%12.8619.14
de_mirage1376.92%12.6221.85
de_nuke1080%13.222.6
de_overpass988.89%13.4423.11
de_inferno887.5%13.523.38
de_anubis475%12.2522.75
de_ancient1100%1323

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме