Топовые матчи

HEROIC Academy

HEROIC Academy vs EYEBALLERS

ROG JOURNEY Spring 2026

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу EYEBALLERS.

EYEBALLERS

Статус: Завершен

Итог серии: 0:2

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

HEROIC Academy — форма

Glicko-2: 1626.6 (RD 144.91)

EYEBALLERS — форма

Glicko-2: 1668.19 (RD 71.84)

Сыгранные карты

Ancient

Счет: 1:13

Победитель карты: EYEBALLERS

Mirage

Счет: 2:13

Победитель карты: EYEBALLERS

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 2 / 2

Карта 1: Ancient

Счёт: 1:13 | Победитель: EYEBALLERS

1-я половина: 1:112-я половина: 0:2

HEROIC Academy

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
6-130.4650.542.9%0.65
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
8-130.6260.757.1%0.57
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
3-130.2339.442.9%0.53
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
5-140.3647.142.9%0.43
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
1-140.0731.421.4%0.25

EYEBALLERS

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
14-62.3399.5100.0%1.81
JW
Jesper 'JW' Wecksell
15-62.50110.992.9%1.75
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
18-53.60108.792.9%1.64
maxster
Max 'maxster' Jansson
10-25.0073.5100.0%1.52
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
10-52.0076.185.7%1.48

Игра за CT

HEROIC Academy

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
1-20.5078.550.0%0.73
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
1-20.5089.550.0%0.72
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
2-12.0035.5100.0%0.69
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
0-10.000.050.0%0.38
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
0-10.0030.0100.0%0.35

EYEBALLERS

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
18-44.50123.6100.0%1.86
JW
Jesper 'JW' Wecksell
12-52.40112.691.7%1.68
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
12-62.00100.2100.0%1.66
maxster
Max 'maxster' Jansson
10-110.0081.0100.0%1.66
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
8-42.0072.283.3%1.32

Игра за T

HEROIC Academy

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
6-120.5058.941.7%0.69
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
3-120.2540.933.3%0.56
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
6-120.5064.950.0%0.55
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
4-120.3341.941.7%0.38
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
0-120.0021.716.7%0.17

EYEBALLERS

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
2-00.0095.0100.0%2.72
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
2-12.0099.5100.0%2.44
JW
Jesper 'JW' Wecksell
3-13.00101.0100.0%2.16
maxster
Max 'maxster' Jansson
0-10.0028.5100.0%0.70
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
0-10.0019.550.0%0.37

Карта 2: Mirage

Счёт: 2:13 | Победитель: EYEBALLERS

1-я половина: 2:102-я половина: 0:3

HEROIC Academy

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
10-150.6780.153.3%0.86
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
9-140.6461.346.7%0.69
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
6-140.4347.940.0%0.56
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
5-140.3650.660.0%0.54
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
4-110.3645.460.0%0.42

EYEBALLERS

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
JW
Jesper 'JW' Wecksell
24-64.00162.693.3%2.93
maxster
Max 'maxster' Jansson
19-44.75110.8100.0%2.31
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
10-61.6764.986.7%1.29
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
9-91.0062.980.0%0.99
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
5-90.5655.673.3%0.76

Игра за CT

HEROIC Academy

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
9-120.7589.358.3%0.98
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
6-110.5559.850.0%0.66
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
7-110.6455.141.7%0.60
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
5-110.4563.258.3%0.59
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
3-80.3840.266.7%0.39

EYEBALLERS

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
JW
Jesper 'JW' Wecksell
7-17.00219.7100.0%4.24
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
3-00.0084.0100.0%1.89
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
2-00.0048.3100.0%1.15
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
2-21.0080.0100.0%1.06
maxster
Max 'maxster' Jansson
1-11.0060.7100.0%1.00

Игра за T

HEROIC Academy

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
HOLY
Radu 'HOLY' Vrânceanu
2-30.6786.366.7%1.04
Muciek
Maciej 'Muciek' Mordal
1-30.3366.333.3%0.52
St0m4k
Vladyslav 'St0m4k' Lykhoshva
1-30.3343.033.3%0.37
Yoghi
Ionuț 'Yoghi' Arba
0-30.000.066.7%0.33
Hrdina
Nikolas 'Hrdina' Hutira
0-30.000.00.0%0.17

EYEBALLERS

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
maxster
Max 'maxster' Jansson
18-36.00123.3100.0%2.64
JW
Jesper 'JW' Wecksell
17-53.40148.391.7%2.61
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
8-61.3369.083.3%1.33
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
7-71.0058.675.0%0.97
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
2-90.2248.566.7%0.47

Вероятностная модель матча

Победа в матче

HEROIC Academy: 38.3% (коэф 2.61)

EYEBALLERS: 61.7% (коэф 1.62)

База модели: Glicko-2 (HEROIC Academy 1626.6 vs EYEBALLERS 1668.2).

  • - Monte Carlo делает фаворитом EYEBALLERS: по симуляциям серии вероятность 38.3% vs 61.7%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: HEROIC Academy (1626.6) vs EYEBALLERS (1668.2), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (HEROIC Academy 2.61, EYEBALLERS 1.62) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-235.7% (коэф 2.80)
  • 1-226.1% (коэф 3.84)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (35.7%) и 1-2 (26.1%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 48.1% (2.08) / Меньше 51.9% (1.93)

  • - Тотал 2.5: Больше 48.1% / Меньше 51.9%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча HEROIC Academy vs EYEBALLERS от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанHEROIC Academyde_anubis
БанEYEBALLERSde_dust2
ПикHEROIC Academyde_ancient
ПикEYEBALLERSde_mirage
БанHEROIC Academyde_overpass
БанEYEBALLERSde_inferno
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаHEROIC AcademyEYEBALLERSОжидаемый счетТоп счета карты
de_ancient100.0%37.3% (2.68)62.7% (1.59)5:13

5:13 - 8.8%

6:13 - 8.6%

de_mirage100.0%43.3% (2.31)56.7% (1.76)7:13

7:13 - 8.7%

8:13 - 8.2%

default48.1%45.8% (2.18)54.2% (1.85)4:13

4:13 - 7.1%

3:13 - 7.0%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

HEROIC Academy побед

0

EYEBALLERS побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

HEROIC Academy

HEROIC Academy

Матчей за 3 месяца: 3

Winrate за 3 месяца: 66.67%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage250%7.519
de_dust21100%1324
default1100%11
de_ancient10%114

Матчи за 3 месяца

EYEBALLERS

EYEBALLERS

Матчей за 3 месяца: 31

Winrate за 3 месяца: 58.06%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1861.11%10.5619.94
de_ancient955.56%1222.44
de_inferno837.5%10.6323.25
de_nuke771.43%1121.57
de_overpass650%9.6719.5
de_dust2633.33%10.1722.17
de_anubis633.33%8.6720.67
default2100%11

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме