
GamerLegion vs Natus Vincere
PGL Astana
Статус: Запланирован
Формат: Best of 5 (до трех побед)
Дата: -
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1816.15 (RD 74.87)
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1940.61 (RD 70.8)

PGL Astana
Статус: Запланирован
Формат: Best of 5 (до трех побед)
Дата: -
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1816.15 (RD 74.87)
Natus Vincere — форма
Glicko-2: 1940.61 (RD 70.8)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
REZ Δ Rating +0.95 | 10 | 160-174 | 0.92 | 77.1 | 70.7% | 1.19 |
PR Δ Rating -0.58 | 10 | 169-166 | 1.02 | 71.7 | 70.7% | 1.17 |
hypex Δ Rating +0.15 | 10 | 141-149 | 0.95 | 55.0 | 71.3% | 1.08 |
Tauson Δ Rating +0.63 | 10 | 139-170 | 0.82 | 66.3 | 69.3% | 1.05 |
Snax Δ Rating +0.63 | 10 | 134-185 | 0.72 | 60.6 | 61.3% | 0.90 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
w0nderful Δ Rating -0.26 | 10 | 172-139 | 1.24 | 73.9 | 72.5% | 1.25 |
makazze Δ Rating +0.40 | 10 | 149-167 | 0.89 | 75.4 | 70.2% | 1.16 |
b1t Δ Rating +0.15 | 10 | 144-160 | 0.90 | 73.2 | 73.3% | 1.09 |
iM Δ Rating +0.68 | 10 | 135-151 | 0.89 | 68.1 | 70.7% | 1.06 |
Aleksib Δ Rating +0.27 | 10 | 100-160 | 0.63 | 57.0 | 66.2% | 0.81 |
GamerLegion: 30.3% (коэф 3.30)
Natus Vincere: 69.7% (коэф 1.43)
База модели: Glicko-2 (GamerLegion 1816.2 vs Natus Vincere 1940.6).
3.5: Больше 70.3% (1.42) / Меньше 29.7% (3.36)
4.5: Больше 33.3% (3.00) / Меньше 66.7% (1.50)
История линий по рынкам для матча GamerLegion vs Natus Vincere от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | GamerLegion | Natus Vincere | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 35.7% (2.80) | 64.3% (1.56) | 8:13 | 8:13 - 11.0% 9:13 - 10.5% |
| de_inferno | 100.0% | 39.1% (2.56) | 60.9% (1.64) | 9:13 | 9:13 - 10.5% 8:13 - 10.3% |
| de_ancient | 100.0% | 37.1% (2.69) | 62.9% (1.59) | 9:13 | 9:13 - 10.9% 8:13 - 10.8% |
| de_dust2 | 70.3% | 38.9% (2.57) | 61.1% (1.64) | 7:13 | 7:13 - 9.6% 6:13 - 9.2% |
| de_nuke | 33.3% | 44.7% (2.24) | 55.3% (1.81) | 9:13 | 9:13 - 9.2% 10:13 - 8.8% |
Всего встреч
5
GamerLegion побед
1
Natus Vincere побед
4
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | GamerLegion | Natus Vincere | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| mrg | 2 | 0 | 2 | 0 |
| anc | 2 | 1 | 1 | 0 |
| inf | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | IEM Atlanta 2026 | mrg | 11 - 13 | Natus Vincere |
| - | IEM Atlanta 2026 | anc | 13 - 1 | GamerLegion |
| - | IEM Atlanta 2026 | inf | 4 - 13 | Natus Vincere |
| - | BLAST Rivals 2026 Season 1 | anc | 4 - 13 | Natus Vincere |
| - | BLAST Rivals 2026 Season 1 | mrg | 10 - 13 | Natus Vincere |

Матчей за 3 месяца: 25
Winrate за 3 месяца: 72%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 | 53.33% | 10.67 | 21.53 |
| de_inferno | 12 | 66.67% | 12.17 | 23.75 |
| de_ancient | 9 | 77.78% | 12 | 21.56 |
| de_nuke | 8 | 87.5% | 12.13 | 19.25 |
| de_overpass | 4 | 50% | 11.5 | 21 |
| de_anubis | 3 | 33.33% | 11.67 | 24.67 |
- | GamerLegion vs Legacy — 2:1 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 13:9 — GamerLegion
de_mirage — 3:13 — Legacy
de_inferno — 13:6 — GamerLegion
- | GamerLegion vs paiN — 2:1 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_overpass — 6:13 — paiN
de_nuke — 13:6 — GamerLegion
de_inferno — 13:8 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Astralis — 2:0 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:3 — GamerLegion
de_ancient — 13:8 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Liquid — 2:0 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:9 — GamerLegion
de_nuke — 13:6 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 4:13 — Natus Vincere
de_ancient — 13:1 — GamerLegion
de_mirage — 11:13 — Natus Vincere
- | GamerLegion vs SINNERS — 2:1 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 10:13 — SINNERS
de_inferno — 13:9 — GamerLegion
de_nuke — 13:8 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 1:13 — Vitality
de_overpass — 14:16 — Vitality
- | GamerLegion vs Astralis — 2:0 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:8 — GamerLegion
de_inferno — 16:14 — GamerLegion
Матчей за 3 месяца: 31
Winrate за 3 месяца: 70.97%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 | 60% | 10.2 | 19.55 |
| de_mirage | 19 | 57.89% | 11.11 | 21.05 |
| de_ancient | 15 | 73.33% | 11.93 | 21.53 |
| de_inferno | 14 | 57.14% | 10.43 | 19.07 |
| de_anubis | 8 | 62.5% | 12.5 | 23.38 |
| de_nuke | 6 | 50% | 11.83 | 23.33 |
- | Natus Vincere vs BetBoom — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: bo3
de_ancient — 13:8 — Natus Vincere
de_nuke — 13:6 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 11:13 — Vitality
de_anubis — 13:11 — Natus Vincere
de_inferno — 13:3 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Legacy — 1:2 — Legacy
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 11:13 — Legacy
de_ancient — 13:8 — Natus Vincere
de_dust2 — 6:13 — Legacy
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:1 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:4 — Natus Vincere
de_ancient — 1:13 — GamerLegion
de_mirage — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Passion UA — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_anubis — 16:13 — Natus Vincere
de_mirage — 13:4 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs Vitality — 0:3 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_nuke — 12:16 — Vitality
de_anubis — 11:13 — Vitality
de_dust2 — 3:13 — Vitality
- | Natus Vincere vs FaZe — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:5 — Natus Vincere
de_ancient — 13:11 — Natus Vincere
- | Natus Vincere vs GamerLegion — 2:0 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:10 — Natus Vincere
de_ancient — 13:4 — Natus Vincere

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -