Топовые матчи

EYEBALLERS

EYEBALLERS vs IDoPieca

HyperX Roman Imperium Cup VI

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу EYEBALLERS.

IDoPieca

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

EYEBALLERS — форма

Glicko-2: 1668.19 (RD 71.84)

IDoPieca — форма

Glicko-2: 1303.33 (RD 214.2)

Сыгранные карты

Карта

Счет: 1:0

Победитель карты: EYEBALLERS

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 0 / 1

Матч уже завершён, но подробная статистика игроков по картам пока недоступна.

Карта 1: Карта

Счёт: 1:0 | Победитель: EYEBALLERS

1-я половина: 0:02-я половина: 0:0

Для этой карты подробная статистика игроков пока не загружена.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

EYEBALLERS: 97.4% (коэф 1.03)

IDoPieca: 2.6% (коэф 38.46)

База модели: Glicko-2 (EYEBALLERS 1668.2 vs IDoPieca 1303.3).

  • - Monte Carlo делает фаворитом EYEBALLERS: по симуляциям серии вероятность 97.4% vs 2.6%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: EYEBALLERS (1668.2) vs IDoPieca (1303.3), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (EYEBALLERS 1.03, IDoPieca 38.46) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-082.9% (коэф 1.21)
  • 2-114.5% (коэф 6.88)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (82.9%) и 2-1 (14.5%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 16.2% (6.17) / Меньше 83.8% (1.19)

  • - Тотал 2.5: Больше 16.2% / Меньше 83.8%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча EYEBALLERS vs IDoPieca от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаEYEBALLERSIDoPiecaОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%91.6% (1.09)8.4% (11.96)13:1

13:1 - 19.5%

13:2 - 19.0%

de_mirage100.0%90.3% (1.11)9.7% (10.31)13:4

13:4 - 18.1%

13:5 - 18.1%

de_ancient16.2%89.6% (1.12)10.4% (9.65)13:7

13:7 - 16.2%

13:8 - 14.8%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

EYEBALLERS побед

0

IDoPieca побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

EYEBALLERS

EYEBALLERS

Матчей за 3 месяца: 31

Winrate за 3 месяца: 58.06%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1861.11%10.5619.94
de_ancient955.56%1222.44
de_inferno837.5%10.6323.25
de_nuke771.43%1121.57
de_overpass650%9.6719.5
de_dust2633.33%10.1722.17
de_anubis633.33%8.6720.67
default2100%11

Матчи за 3 месяца

IDoPieca

IDoPieca

Матчей за 3 месяца: 3

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
default30%01

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме