Топовые матчи

Voca

Voca vs IDoPieca

HyperX Roman Imperium Cup VI

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу Voca.

IDoPieca

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Voca — форма

Glicko-2: 1676.26 (RD 72.4)

IDoPieca — форма

Glicko-2: 1303.33 (RD 214.2)

Сыгранные карты

Карта

Счет: 1:0

Победитель карты: Voca

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 0 / 1

Матч уже завершён, но подробная статистика игроков по картам пока недоступна.

Карта 1: Карта

Счёт: 1:0 | Победитель: Voca

1-я половина: 0:02-я половина: 0:0

Для этой карты подробная статистика игроков пока не загружена.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Voca: 97.8% (коэф 1.02)

IDoPieca: 2.2% (коэф 44.64)

База модели: Glicko-2 (Voca 1676.3 vs IDoPieca 1303.3).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Voca: по симуляциям серии вероятность 97.8% vs 2.2%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Voca (1676.3) vs IDoPieca (1303.3), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Voca 1.02, IDoPieca 44.64) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-084.1% (коэф 1.19)
  • 2-113.7% (коэф 7.31)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (84.1%) и 2-1 (13.7%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 15.2% (6.56) / Меньше 84.8% (1.18)

  • - Тотал 2.5: Больше 15.2% / Меньше 84.8%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Voca vs IDoPieca от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаVocaIDoPiecaОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%91.6% (1.09)8.4% (11.90)13:1

13:1 - 19.3%

13:2 - 18.8%

de_mirage100.0%91.8% (1.09)8.2% (12.20)13:4

13:4 - 20.0%

13:5 - 18.5%

de_dust215.2%89.8% (1.11)10.2% (9.77)13:5

13:5 - 18.3%

13:4 - 17.3%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

Voca побед

0

IDoPieca побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

Voca

Voca

Матчей за 3 месяца: 39

Winrate за 3 месяца: 66.67%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage2770.37%11.5219.81
de_dust21861.11%11.1120.11
de_ancient1361.54%1222
de_overpass1258.33%11.5820
de_nuke875%11.518.25
de_anubis333.33%9.6719.67
de_inferno333.33%7.3318
default1100%11

Матчи за 3 месяца

IDoPieca

IDoPieca

Матчей за 3 месяца: 3

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
default30%01

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме