Топовые матчи

SINNERS

SINNERS vs Astralis

IEM Atlanta 2026

Astralis

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

SINNERS — форма

Glicko-2: 1685.92 (RD 74.58)

Astralis — форма

Glicko-2: 1793.14 (RD 70.35)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

SINNERS

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
beastik
Δ Rating +0.13
10139-1730.8076.072.7%1.23
stressarN
Δ Rating -0.28
10144-1820.7980.567.9%1.21
MoDo
Δ Rating -1.13
10147-1510.9764.672.8%1.19
SHOCK
Δ Rating -0.05
10156-1551.0165.576.7%1.15
kisserek
Δ Rating -1.48
10132-1760.7564.267.5%1.05

Astralis

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
Staehr
Δ Rating -0.07
10162-1870.8770.863.0%1.11
ryu
Δ Rating -0.27
10161-1870.8672.567.1%1.03
jabbi
Δ Rating +0.22
10136-1860.7368.066.0%1.02
phzy
Δ Rating -0.84
10155-1710.9162.167.0%0.98
HooXi
Δ Rating -0.15
10116-1930.6059.062.8%0.86

Вероятностная модель матча

Победа в матче

SINNERS: 39.3% (коэф 2.54)

Astralis: 60.7% (коэф 1.65)

База модели: Glicko-2 (SINNERS 1685.9 vs Astralis 1793.1).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Astralis: по симуляциям серии вероятность 39.3% vs 60.7%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: SINNERS (1685.9) vs Astralis (1793.1), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (SINNERS 2.54, Astralis 1.65) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-233.9% (коэф 2.95)
  • 1-226.8% (коэф 3.73)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (33.9%) и 1-2 (26.8%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 49.0% (2.04) / Меньше 51.0% (1.96)

  • - Тотал 2.5: Больше 49.0% / Меньше 51.0%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча SINNERS vs Astralis от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаSINNERSAstralisОжидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%41.4% (2.42)58.6% (1.71)10:13

10:13 - 11.9%

9:13 - 11.2%

de_dust2100.0%41.8% (2.39)58.2% (1.72)8:13

8:13 - 9.4%

9:13 - 8.8%

de_overpass49.0%45.3% (2.21)54.7% (1.83)9:13

9:13 - 8.9%

8:13 - 8.9%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

SINNERS побед

0

Astralis побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

SINNERS

SINNERS

Матчей за 3 месяца: 38

Winrate за 3 месяца: 63.16%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1861.11%13.4425.17
de_dust21450%10.2920.79
de_nuke1450%11.7122.29
de_overpass1275%12.1721.33
de_ancient1172.73%13.4523.82
de_inferno837.5%12.1324.75

Матчи за 3 месяца

Astralis

Astralis

Матчей за 3 месяца: 28

Winrate за 3 месяца: 60.71%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21533.33%8.820.13
de_ancient1384.62%12.3820.85
de_overpass1250%9.8320
de_mirage1250%9.6719.75
de_nuke966.67%11.6722.11
de_inferno560%13.223

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме