Топовые матчи

B8

B8 vs Team 2

IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

B8 — форма

Glicko-2: 1670.34 (RD 72.88)

Team 2 — форма

Нет данных

Glicko-2: - (RD -)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

B8

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
esenthial
Δ Rating -0.04
10164-1680.9870.866.8%1.12
s1zzi
Δ Rating +0.15
10147-1640.9065.467.5%1.08
kensizor
Δ Rating +0.59
10148-1890.7868.967.5%0.99
npl
Δ Rating +0.09
10143-1740.8259.565.3%0.99
alex666
Δ Rating +0.62
10129-1760.7362.766.5%0.93

Команда

Со статистикой: 0 / 0

Состав на матч пока не опубликован.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

B8: 48.4% (коэф 2.06)

Team 2: 51.6% (коэф 1.94)

База модели: эвристика формы/карт (Glicko-2 пока недоступен для одной из команд).

  • - Monte Carlo делает фаворитом -: по симуляциям серии вероятность 48.4% vs 51.6%.
  • - Glicko-2 пока не рассчитан для одной из команд, поэтому используется эвристическая модель формы и карт.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (B8 2.06, - 1.94) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 1-227.5% (коэф 3.64)
  • 2-025.0% (коэф 4.00)
  • - Самые вероятные счета серии: 1-2 (27.5%) и 2-0 (25.0%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 50.9% (1.96) / Меньше 49.1% (2.04)

  • - Тотал 2.5: Больше 50.9% / Меньше 49.1%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча B8 vs Team 2 от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаB8Team 2Ожидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%49.4% (2.03)50.6% (1.98)11:13

11:13 - 10.6%

10:13 - 10.6%

de_ancient100.0%51.6% (1.94)48.4% (2.06)13:9

13:9 - 8.4%

13:10 - 7.9%

de_dust250.9%46.0% (2.17)54.0% (1.85)8:13

8:13 - 7.7%

7:13 - 7.6%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

B8 побед

0

Team 2 побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

B8

B8

Матчей за 3 месяца: 32

Winrate за 3 месяца: 50%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage2065%12.5522.25
de_ancient1464.29%11.6420.86
de_dust21250%1019.75
de_nuke933.33%11.5623.89
de_inferno933.33%9.2220.22
de_overpass633.33%9.520.5
de_anubis20%518

Матчи за 3 месяца

-

Матчей за 3 месяца: 0

Winrate за 3 месяца: -%

Статистика по картам

Нет данных по картам.

Матчи за 3 месяца

Нет данных по матчам за 3 месяца.

Что почитать по теме