
B8 vs Team 2
IEM Atlanta 2026
Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1670.34 (RD 72.88)
Team 2 — форма
Glicko-2: - (RD -)

IEM Atlanta 2026
Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
B8 — форма
Glicko-2: 1670.34 (RD 72.88)
Team 2 — форма
Glicko-2: - (RD -)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
esenthial Δ Rating -0.04 | 10 | 164-168 | 0.98 | 70.8 | 66.8% | 1.12 |
s1zzi Δ Rating +0.15 | 10 | 147-164 | 0.90 | 65.4 | 67.5% | 1.08 |
kensizor Δ Rating +0.59 | 10 | 148-189 | 0.78 | 68.9 | 67.5% | 0.99 |
npl Δ Rating +0.09 | 10 | 143-174 | 0.82 | 59.5 | 65.3% | 0.99 |
alex666 Δ Rating +0.62 | 10 | 129-176 | 0.73 | 62.7 | 66.5% | 0.93 |
Со статистикой: 0 / 0
Состав на матч пока не опубликован.
B8: 48.4% (коэф 2.06)
Team 2: 51.6% (коэф 1.94)
База модели: эвристика формы/карт (Glicko-2 пока недоступен для одной из команд).
2.5: Больше 50.9% (1.96) / Меньше 49.1% (2.04)
История линий по рынкам для матча B8 vs Team 2 от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | B8 | Team 2 | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 49.4% (2.03) | 50.6% (1.98) | 11:13 | 11:13 - 10.6% 10:13 - 10.6% |
| de_ancient | 100.0% | 51.6% (1.94) | 48.4% (2.06) | 13:9 | 13:9 - 8.4% 13:10 - 7.9% |
| de_dust2 | 50.9% | 46.0% (2.17) | 54.0% (1.85) | 8:13 | 8:13 - 7.7% 7:13 - 7.6% |
Всего встреч
0
B8 побед
0
Team 2 побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.

Матчей за 3 месяца: 32
Winrate за 3 месяца: 50%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 | 65% | 12.55 | 22.25 |
| de_ancient | 14 | 64.29% | 11.64 | 20.86 |
| de_dust2 | 12 | 50% | 10 | 19.75 |
| de_nuke | 9 | 33.33% | 11.56 | 23.89 |
| de_inferno | 9 | 33.33% | 9.22 | 20.22 |
| de_overpass | 6 | 33.33% | 9.5 | 20.5 |
| de_anubis | 2 | 0% | 5 | 18 |
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_overpass — 13:2 — B8
de_mirage — 13:11 — B8
- | B8 vs BetBoom — 1:2 — BetBoom
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 16:14 — B8
de_nuke — 8:13 — BetBoom
de_dust2 — 5:13 — BetBoom
- | B8 vs Aurora — 0:2 — Aurora
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 7:13 — Aurora
de_overpass — 6:13 — Aurora
- | B8 vs Passion UA — 2:0 — B8
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:9 — B8
de_mirage — 13:3 — B8
- | B8 vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_ancient — 0:13 — Natus Vincere
de_inferno — 13:4 — B8
de_dust2 — 5:13 — Natus Vincere
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_ancient — 11:13 — FUT
de_overpass — 13:16 — FUT
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:9 — B8
de_ancient — 13:4 — B8
- | B8 vs Inner Circle — 2:0 — B8
Турнир: April 11th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 13:11 — B8
de_mirage — 13:6 — B8
Матчей за 3 месяца: 0
Winrate за 3 месяца: -%
Нет данных по картам.
Нет данных по матчам за 3 месяца.

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -