Топовые матчи

Passion UA

Passion UA vs SINNERS

IEM Atlanta 2026

SINNERS

Статус: Запланирован

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Passion UA — форма

Glicko-2: 1590.77 (RD 71.25)

SINNERS — форма

Glicko-2: 1673.89 (RD 75.46)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

Passion UA

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
Kvem
Δ Rating +0.66
10149-1610.9378.172.4%1.18
try
Δ Rating 0.00
10137-1430.9665.968.5%1.13
JT
Δ Rating +0.13
10130-1500.8769.169.7%1.12
nicx
Δ Rating -0.37
10115-1570.7360.667.8%0.96
sdy
Δ Rating -0.36
226-390.6761.765.2%0.85

SINNERS

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
stressarN
Δ Rating -0.21
10159-1850.8682.269.6%1.25
beastik
Δ Rating +0.24
10148-1760.8476.773.6%1.24
MoDo
Δ Rating 0.00
10157-1571.0064.873.8%1.19
SHOCK
Δ Rating +0.49
10158-1561.0164.875.4%1.15
kisserek
Δ Rating +0.57
10138-1830.7565.768.9%1.06

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Passion UA: 33.2% (коэф 3.01)

SINNERS: 66.8% (коэф 1.50)

База модели: Glicko-2 (Passion UA 1590.8 vs SINNERS 1673.9).

  • - Monte Carlo делает фаворитом SINNERS: по симуляциям серии вероятность 33.2% vs 66.8%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Passion UA (1590.8) vs SINNERS (1673.9), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Passion UA 3.01, SINNERS 1.5) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 0-238.3% (коэф 2.61)
  • 1-228.4% (коэф 3.52)
  • - Самые вероятные счета серии: 0-2 (38.3%) и 1-2 (28.4%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 47.0% (2.13) / Меньше 53.0% (1.89)

  • - Тотал 2.5: Больше 47.0% / Меньше 53.0%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Passion UA vs SINNERS от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаPassion UASINNERSОжидаемый счетТоп счета карты
de_mirage100.0%33.0% (3.03)67.0% (1.49)9:13

9:13 - 13.0%

10:13 - 12.4%

de_dust2100.0%43.3% (2.31)56.7% (1.76)10:13

10:13 - 10.9%

9:13 - 10.6%

de_nuke47.0%39.5% (2.53)60.5% (1.65)10:13

10:13 - 13.3%

11:13 - 13.0%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

Passion UA побед

0

SINNERS побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

Passion UA

Passion UA

Матчей за 3 месяца: 32

Winrate за 3 месяца: 46.88%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1631.25%9.520.31
de_dust21266.67%12.9223.5
de_inferno1163.64%11.5522.64
de_overpass1154.55%10.3620.64
de_nuke1136.36%11.9124.64
de_anubis1040%9.420.8
default1100%11

Матчи за 3 месяца

SINNERS

SINNERS

Матчей за 3 месяца: 39

Winrate за 3 месяца: 61.54%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1861.11%13.4424.89
de_dust21553.33%10.620.67
de_nuke1546.67%11.422.13
de_overpass1172.73%12.0921.36
de_ancient1172.73%13.4523.82
de_inferno944.44%12.2224.67

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме