MOUZ vs magic
PGL Astana

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1886.78 (RD 72.65)
magic — форма
Glicko-2: 1817.34 (RD 74.58)
PGL Astana

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
MOUZ — форма
Glicko-2: 1886.78 (RD 72.65)
magic — форма
Glicko-2: 1817.34 (RD 74.58)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
xertioN Δ Rating -1.12 | 10 | 154-181 | 0.85 | 80.4 | 65.6% | 1.23 |
xelex Δ Rating -0.43 | 6 | 105-134 | 0.78 | 59.5 | 62.9% | 1.02 |
Spinx Δ Rating -0.06 | 10 | 123-168 | 0.73 | 57.4 | 64.2% | 1.01 |
torzsi Δ Rating +0.16 | 10 | 128-157 | 0.82 | 56.1 | 69.1% | 1.00 |
jL Δ Rating -0.35 | 6 | 100-128 | 0.78 | 63.2 | 65.0% | 0.95 |
Со статистикой: 0 / 0
Состав на матч пока не опубликован.
MOUZ: 53.9% (коэф 1.86)
magic: 46.1% (коэф 2.17)
База модели: Glicko-2 (MOUZ 1886.8 vs magic 1817.3).
2.5: Больше 50.2% (1.99) / Меньше 49.8% (2.01)
История линий по рынкам для матча MOUZ vs magic от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | MOUZ | magic | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 57.1% (1.75) | 42.9% (2.33) | 13:10 | 13:10 - 10.8% 13:9 - 10.6% |
| de_dust2 | 100.0% | 49.1% (2.04) | 50.9% (1.97) | 10:13 | 10:13 - 9.4% 9:13 - 9.2% |
| de_ancient | 50.2% | 51.5% (1.94) | 48.5% (2.06) | 13:10 | 13:10 - 9.8% 13:9 - 9.3% |
Всего встреч
0
MOUZ побед
0
magic побед
0
Ничьи / нет данных
0
Данных по очным встречам пока нет.
Матчей за 3 месяца: 21
Winrate за 3 месяца: 57.14%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 | 30.77% | 9.85 | 21.92 |
| de_mirage | 12 | 66.67% | 11 | 19.58 |
| de_inferno | 10 | 60% | 10.7 | 19.7 |
| de_nuke | 7 | 42.86% | 11.43 | 23.86 |
| de_ancient | 5 | 40% | 11.8 | 21.4 |
| de_overpass | 4 | 100% | 13.75 | 23.25 |
- | MOUZ vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 3:13 — Spirit
de_nuke — 2:13 — Spirit
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — MOUZ
de_nuke — 13:8 — MOUZ
- | MOUZ vs Aurora — 2:0 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:11 — MOUZ
de_nuke — 19:15 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 10:13 — 9z
de_inferno — 13:4 — MOUZ
de_ancient — 9:13 — 9z
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 14:16 — G2
de_mirage — 13:10 — MOUZ
de_inferno — 13:7 — MOUZ
- | MOUZ vs Gentle Mates — 2:1 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 16:12 — MOUZ
de_mirage — 4:13 — Gentle Mates
de_ancient — 13:5 — MOUZ
- | MOUZ vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 5:13 — Spirit
de_mirage — 8:13 — Spirit
- | MOUZ vs FURIA — 0:2 — FURIA
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 5:13 — FURIA
de_dust2 — 9:13 — FURIA

Матчей за 3 месяца: 29
Winrate за 3 месяца: 65.52%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 | 66.67% | 13 | 24.39 |
| de_dust2 | 16 | 62.5% | 11.19 | 21.19 |
| de_ancient | 14 | 57.14% | 11.71 | 22.14 |
| de_overpass | 8 | 50% | 13.13 | 26.75 |
| de_inferno | 7 | 71.43% | 12.71 | 24 |
| de_anubis | 7 | 71.43% | 12 | 19.29 |
- | magic vs Falcons — 0:2 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 7:13 — Falcons
de_dust2 — 5:13 — Falcons
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 13:9 — magic
de_mirage — 2:13 — 9z
de_ancient — 13:11 — magic
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:5 — magic
de_inferno — 16:13 — magic
- | magic vs HEROIC — 2:1 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:8 — magic
de_dust2 — 4:13 — HEROIC
de_inferno — 13:6 — magic
- | magic vs K27 — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:9 — magic
de_overpass — 22:19 — magic
- | magic vs Monte — 0:2 — Monte
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 11:13 — Monte
de_dust2 — 7:13 — Monte
- | magic vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 23:25 — The MongolZ
de_inferno — 4:13 — The MongolZ
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 19:16 — magic
de_inferno — 22:19 — magic

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -