Топовые матчи

G2

G2 vs cswalkers

Radio Popular Roman Imperium Cup VII

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу G2.

cswalkers

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

G2 — форма

Glicko-2: 1802.83 (RD 69.01)

cswalkers — форма

Glicko-2: 1404.07 (RD 269.36)

Сыгранные карты

Mirage

Счет: 13:7

Победитель карты: G2

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Mirage

Счёт: 13:7 | Победитель: G2

1-я половина: 6:62-я половина: 7:1

G2

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
18-131.3886.870.0%1.53
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
18-92.0085.875.0%1.46
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
9-150.6054.760.0%0.93
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
9-110.8249.765.0%0.90
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
10-150.6760.165.0%0.71

cswalkers

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
njuKI
Dominik 'njuKI' Mańkowski
16-131.2389.575.0%1.15
Jimmbo
Jiří 'Jimmbo' Jaroslav Kamenický
13-140.9387.270.0%1.01
PYREXX
Pop 'PYREXX' Sergiu Adrian
11-140.7967.065.0%1.00
awks
Florin 'awks' Enășoaie
11-101.1057.880.0%0.96
HenkkyG
Lubos 'HenkkyG' Ilko
11-130.8558.065.0%0.60

Игра за CT

G2

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
11-42.75141.675.0%2.13
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
7-41.7584.687.5%1.85
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
9-33.00108.587.5%1.56
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
5-41.2565.575.0%0.84
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
2-30.6733.675.0%0.74

cswalkers

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
PYREXX
Pop 'PYREXX' Sergiu Adrian
9-71.2986.883.3%1.38
njuKI
Dominik 'njuKI' Mańkowski
11-61.83103.883.3%1.36
awks
Florin 'awks' Enășoaie
9-42.2571.191.7%1.20
Jimmbo
Jiří 'Jimmbo' Jaroslav Kamenický
7-71.0082.666.7%0.93
HenkkyG
Lubos 'HenkkyG' Ilko
8-61.3372.766.7%0.71

Игра за T

G2

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
9-61.5070.866.7%1.40
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
7-90.7850.266.7%1.12
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
7-80.8860.458.3%1.01
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
5-110.4556.658.3%0.63
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
2-110.1834.841.7%0.32

cswalkers

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Jimmbo
Jiří 'Jimmbo' Jaroslav Kamenický
6-70.8694.275.0%1.13
njuKI
Dominik 'njuKI' Mańkowski
5-70.7168.062.5%0.84
awks
Florin 'awks' Enășoaie
2-60.3337.862.5%0.59
HenkkyG
Lubos 'HenkkyG' Ilko
3-70.4336.162.5%0.44
PYREXX
Pop 'PYREXX' Sergiu Adrian
2-70.2937.437.5%0.43

Вероятностная модель матча

Победа в матче

G2: 96.9% (коэф 1.03)

cswalkers: 3.1% (коэф 32.68)

База модели: Glicko-2 (G2 1802.8 vs cswalkers 1404.1).

  • - Monte Carlo делает фаворитом G2: по симуляциям серии вероятность 96.9% vs 3.1%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: G2 (1802.8) vs cswalkers (1404.1), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (G2 1.03, cswalkers 32.68) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-082.3% (коэф 1.21)
  • 2-114.6% (коэф 6.85)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (82.3%) и 2-1 (14.6%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 16.6% (6.02) / Меньше 83.4% (1.20)

  • - Тотал 2.5: Больше 16.6% / Меньше 83.4%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча G2 vs cswalkers от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
Банcswalkersde_inferno
БанG2de_nuke
Банcswalkersde_overpass
БанG2de_anubis
Банcswalkersde_dust2
БанG2de_ancient
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаG2cswalkersОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%91.1% (1.10)8.9% (11.26)13:1

13:1 - 18.5%

13:2 - 18.1%

de_mirage100.0%90.2% (1.11)9.8% (10.18)13:6

13:6 - 19.2%

13:5 - 17.5%

de_dust216.6%87.8% (1.14)12.2% (8.23)13:5

13:5 - 18.2%

13:6 - 16.1%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

G2 побед

0

cswalkers побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

G2

G2

Матчей за 3 месяца: 40

Winrate за 3 месяца: 60%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust22454.17%10.8820.33
de_mirage2050%12.1522.5
de_ancient1782.35%12.2420.35
de_inferno1450%12.3624.14
de_overpass875%12.2520.13
de_anubis728.57%10.7121.71
default1100%11

Матчи за 3 месяца

cswalkers

cswalkers

Матчей за 3 месяца: 1

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage10%720

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме