Топовые матчи

G2

G2 vs ESC

Radio Popular Roman Imperium Cup VII

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу G2.

ESC

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

G2 — форма

Glicko-2: 1802.83 (RD 69.01)

ESC — форма

Glicko-2: 1401.74 (RD 268.12)

Сыгранные карты

Ancient

Счет: 13:7

Победитель карты: G2

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Ancient

Счёт: 13:7 | Победитель: G2

1-я половина: 8:42-я половина: 5:3

G2

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
17-131.3180.680.0%1.58
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
12-111.0997.880.0%1.39
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
20-121.6791.890.0%1.36
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
16-101.6088.380.0%1.08
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
14-111.2765.275.0%1.01

ESC

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
reiko
Kamil 'reiko' Cegiełko
17-171.00101.075.0%1.39
olimp
Patryk 'olimp' Woźniak
12-160.7572.870.0%0.93
moonwalk
Bartosz 'moonwalk' Mikołajczyk
11-160.6968.555.0%0.71
bajmi
Wojciech 'bajmi' Strzelczyk
9-160.5647.250.0%0.71
SaMey
Dawid 'SaMey' Stańczak
8-150.5340.455.0%0.63

Игра за CT

G2

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
8-61.33122.291.7%1.74
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
12-71.7192.791.7%1.46
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
13-43.2594.183.3%1.19
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
9-42.2561.575.0%1.10
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
8-71.1470.283.3%1.01

ESC

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
reiko
Kamil 'reiko' Cegiełko
8-61.33122.9100.0%1.74
olimp
Patryk 'olimp' Woźniak
7-51.4096.6100.0%1.20
bajmi
Wojciech 'bajmi' Strzelczyk
5-60.8377.062.5%0.90
moonwalk
Bartosz 'moonwalk' Mikołajczyk
5-70.7174.162.5%0.69
SaMey
Dawid 'SaMey' Stańczak
4-50.8033.250.0%0.53

Игра за T

G2

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
MATYS
Matúš 'MATYS' Šimko
9-61.5096.175.0%2.43
NertZ
Guy 'NertZ' Iluz
8-51.6090.487.5%1.22
SunPayus
Álvaro 'SunPayus' García
3-60.5079.875.0%0.92
huNter-
Nemanja 'huNter-' Kovač
5-70.7170.975.0%0.89
HeavyGod
Nikita 'HeavyGod' Martynenko
4-50.8061.262.5%0.86

ESC

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
reiko
Kamil 'reiko' Cegiełko
9-110.8286.458.3%1.16
olimp
Patryk 'olimp' Woźniak
5-110.4556.850.0%0.75
moonwalk
Bartosz 'moonwalk' Mikołajczyk
6-90.6764.850.0%0.72
SaMey
Dawid 'SaMey' Stańczak
4-100.4045.258.3%0.70
bajmi
Wojciech 'bajmi' Strzelczyk
4-100.4027.341.7%0.58

Вероятностная модель матча

Победа в матче

G2: 97.5% (коэф 1.03)

ESC: 2.5% (коэф 40.65)

База модели: Glicko-2 (G2 1802.8 vs ESC 1401.7).

  • - Monte Carlo делает фаворитом G2: по симуляциям серии вероятность 97.5% vs 2.5%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: G2 (1802.8) vs ESC (1401.7), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (G2 1.03, ESC 40.65) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-083.6% (коэф 1.20)
  • 2-113.9% (коэф 7.19)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (83.6%) и 2-1 (13.9%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 15.6% (6.41) / Меньше 84.4% (1.18)

  • - Тотал 2.5: Больше 15.6% / Меньше 84.4%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча G2 vs ESC от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанESCde_dust2
БанG2de_nuke
БанESCde_overpass
БанG2de_anubis
БанESCde_inferno
БанG2de_mirage
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаG2ESCОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%91.0% (1.10)9.0% (11.11)13:1

13:1 - 18.4%

13:2 - 18.0%

de_ancient100.0%91.9% (1.09)8.1% (12.32)13:5

13:5 - 19.0%

13:4 - 18.5%

de_dust215.6%89.1% (1.12)10.9% (9.18)13:5

13:5 - 18.8%

13:4 - 16.5%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

G2 побед

0

ESC побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

G2

G2

Матчей за 3 месяца: 40

Winrate за 3 месяца: 60%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust22454.17%10.8820.33
de_mirage2050%12.1522.5
de_ancient1782.35%12.2420.35
de_inferno1450%12.3624.14
de_overpass875%12.2520.13
de_anubis728.57%10.7121.71
default1100%11

Матчи за 3 месяца

ESC

ESC

Матчей за 3 месяца: 1

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_ancient10%720

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме