Топовые матчи

EYEBALLERS

EYEBALLERS vs SAW

HyperX Roman Imperium Cup VI

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу EYEBALLERS.

SAW

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

EYEBALLERS — форма

Glicko-2: 1668.19 (RD 71.84)

SAW — форма

Glicko-2: 1219.52 (RD 175.55)

Сыгранные карты

Inferno

Счет: 13:6

Победитель карты: EYEBALLERS

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Inferno

Счёт: 13:6 | Победитель: EYEBALLERS

1-я половина: 7:52-я половина: 6:1

EYEBALLERS

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
maxster
Max 'maxster' Jansson
19-63.1791.394.7%1.88
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
17-101.70102.884.2%1.65
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
16-111.4597.289.5%1.47
JW
Jesper 'JW' Wecksell
12-111.0969.084.2%1.05
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
6-100.6037.868.4%0.63

SAW

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Jayy2s
Gonçalo 'Jayy2s' Machado
15-160.94104.768.4%1.55
blaze
Alexandre 'blaze' Alves
11-130.8564.484.2%0.97
tuxa
Daniel 'tuxa' Esteves
8-130.6243.957.9%0.77
jERK0z
Rodrigo 'jERK0z' Costa
8-130.6240.268.4%0.71
Moretz
Dinis 'Moretz' Jalles
6-150.4039.447.4%0.45

Игра за CT

EYEBALLERS

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
maxster
Max 'maxster' Jansson
11-52.2089.3100.0%1.64
JW
Jesper 'JW' Wecksell
10-52.0080.883.3%1.37
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
8-61.3377.883.3%1.07
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
8-71.1493.075.0%0.96
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
3-70.4337.266.7%0.54

SAW

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Jayy2s
Gonçalo 'Jayy2s' Machado
5-70.7187.357.1%0.92
jERK0z
Rodrigo 'jERK0z' Costa
5-51.0065.157.1%0.78
tuxa
Daniel 'tuxa' Esteves
3-50.6045.971.4%0.68
Moretz
Dinis 'Moretz' Jalles
4-70.5773.942.9%0.58
blaze
Alexandre 'blaze' Alves
1-60.1727.671.4%0.31

Игра за T

EYEBALLERS

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
bobeksde
Jonatan 'bobeksde' Persson
9-33.00119.6100.0%2.84
maxster
Max 'maxster' Jansson
8-18.0094.685.7%2.28
Ro1f
Kalle 'Ro1f' Johansson
8-51.60130.4100.0%2.14
dex
Sebastian 'dex' Samuelsson
3-31.0038.971.4%0.77
JW
Jesper 'JW' Wecksell
2-60.3348.985.7%0.50

SAW

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Jayy2s
Gonçalo 'Jayy2s' Machado
10-91.11114.875.0%1.93
blaze
Alexandre 'blaze' Alves
10-71.4385.991.7%1.35
tuxa
Daniel 'tuxa' Esteves
5-80.6342.850.0%0.82
jERK0z
Rodrigo 'jERK0z' Costa
3-80.3825.675.0%0.67
Moretz
Dinis 'Moretz' Jalles
2-80.2519.250.0%0.37

Вероятностная модель матча

Победа в матче

EYEBALLERS: 98.3% (коэф 1.02)

SAW: 1.7% (коэф 59.52)

База модели: Glicko-2 (EYEBALLERS 1668.2 vs SAW 1219.5).

  • - Monte Carlo делает фаворитом EYEBALLERS: по симуляциям серии вероятность 98.3% vs 1.7%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: EYEBALLERS (1668.2) vs SAW (1219.5), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (EYEBALLERS 1.02, SAW 59.52) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-084.9% (коэф 1.18)
  • 2-113.4% (коэф 7.47)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (84.9%) и 2-1 (13.4%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 14.4% (6.94) / Меньше 85.6% (1.17)

  • - Тотал 2.5: Больше 14.4% / Меньше 85.6%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча EYEBALLERS vs SAW от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанSAWde_overpass
БанEYEBALLERSde_ancient
БанSAWde_dust2
БанEYEBALLERSde_nuke
БанSAWde_mirage
БанEYEBALLERSde_anubis
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаEYEBALLERSSAWОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%93.1% (1.07)6.9% (14.53)13:1

13:1 - 19.9%

13:2 - 19.0%

de_inferno100.0%91.2% (1.10)8.8% (11.31)13:7

13:7 - 16.6%

13:6 - 16.2%

de_mirage14.4%92.9% (1.08)7.1% (14.12)13:4

13:4 - 20.8%

13:3 - 17.8%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

EYEBALLERS побед

0

SAW побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

EYEBALLERS

EYEBALLERS

Матчей за 3 месяца: 31

Winrate за 3 месяца: 58.06%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1861.11%10.5619.94
de_ancient955.56%1222.44
de_inferno837.5%10.6323.25
de_nuke771.43%1121.57
de_overpass650%9.6719.5
de_dust2633.33%10.1722.17
de_anubis633.33%8.6720.67
default2100%11

Матчи за 3 месяца

SAW

SAW

Матчей за 3 месяца: 6

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage30%6.3319.33
de_anubis20%720
de_inferno20%821

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме