Топовые матчи

Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas vs IDoPieca

HyperX Roman Imperium Cup VI

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу Ninjas in Pyjamas.

IDoPieca

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

Ninjas in Pyjamas — форма

Glicko-2: 1678.7 (RD 73.77)

IDoPieca — форма

Glicko-2: 1303.33 (RD 214.2)

Сыгранные карты

Карта

Счет: 1:0

Победитель карты: Ninjas in Pyjamas

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 0 / 1

Матч уже завершён, но подробная статистика игроков по картам пока недоступна.

Карта 1: Карта

Счёт: 1:0 | Победитель: Ninjas in Pyjamas

1-я половина: 0:02-я половина: 0:0

Для этой карты подробная статистика игроков пока не загружена.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Ninjas in Pyjamas: 97.1% (коэф 1.03)

IDoPieca: 2.9% (коэф 34.25)

База модели: Glicko-2 (Ninjas in Pyjamas 1678.7 vs IDoPieca 1303.3).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Ninjas in Pyjamas: по симуляциям серии вероятность 97.1% vs 2.9%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: Ninjas in Pyjamas (1678.7) vs IDoPieca (1303.3), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Ninjas in Pyjamas 1.03, IDoPieca 34.25) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-083.4% (коэф 1.20)
  • 2-113.7% (коэф 7.32)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (83.4%) и 2-1 (13.7%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 15.8% (6.32) / Меньше 84.2% (1.19)

  • - Тотал 2.5: Больше 15.8% / Меньше 84.2%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Ninjas in Pyjamas vs IDoPieca от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаNinjas in PyjamasIDoPiecaОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%91.3% (1.09)8.7% (11.55)13:1

13:1 - 19.2%

13:2 - 18.7%

de_nuke100.0%91.3% (1.10)8.7% (11.52)13:5

13:5 - 18.2%

13:4 - 16.0%

de_dust215.8%86.3% (1.16)13.7% (7.32)13:7

13:7 - 15.2%

13:6 - 14.7%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

Ninjas in Pyjamas побед

0

IDoPieca побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

Ninjas in Pyjamas

Ninjas in Pyjamas

Матчей за 3 месяца: 25

Winrate за 3 месяца: 52%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_nuke1580%12.420.53
de_dust21145.45%10.6421.82
de_ancient1040%11.522.7
de_mirage933.33%11.4423.67
de_anubis850%10.8823
de_overpass450%10.521.25
default1100%11

Матчи за 3 месяца

IDoPieca

IDoPieca

Матчей за 3 месяца: 3

Winrate за 3 месяца: 0%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
default30%01

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме