
GamerLegion vs Liquid
IEM Atlanta 2026
Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1760.44 (RD 78.61)
Liquid — форма
Glicko-2: 1530.36 (RD 77.91)

IEM Atlanta 2026
Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
GamerLegion — форма
Glicko-2: 1760.44 (RD 78.61)
Liquid — форма
Glicko-2: 1530.36 (RD 77.91)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
PR Δ Rating -1.07 | 10 | 180-178 | 1.01 | 78.0 | 69.9% | 1.18 |
REZ Δ Rating +0.19 | 10 | 167-190 | 0.88 | 74.4 | 71.1% | 1.11 |
hypex Δ Rating -0.23 | 10 | 162-159 | 1.02 | 60.6 | 70.5% | 1.09 |
Tauson Δ Rating -0.28 | 10 | 125-185 | 0.68 | 56.7 | 65.2% | 0.84 |
Snax Δ Rating +0.32 | 10 | 120-198 | 0.61 | 56.8 | 62.4% | 0.79 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
malbsMd Δ Rating +0.54 | 10 | 155-174 | 0.89 | 66.2 | 64.9% | 1.06 |
EliGE Δ Rating -0.67 | 10 | 151-189 | 0.80 | 69.0 | 66.2% | 1.01 |
NAF Δ Rating +0.85 | 10 | 140-169 | 0.83 | 71.8 | 64.9% | 0.97 |
ultimate Δ Rating -0.30 | 10 | 140-162 | 0.86 | 57.6 | 64.2% | 0.97 |
siuhy Δ Rating +0.21 | 10 | 112-170 | 0.66 | 56.2 | 64.9% | 0.81 |
GamerLegion: 87.2% (коэф 1.15)
Liquid: 12.8% (коэф 7.80)
База модели: Glicko-2 (GamerLegion 1760.4 vs Liquid 1530.4).
2.5: Больше 34.0% (2.94) / Меньше 66.0% (1.52)
История линий по рынкам для матча GamerLegion vs Liquid от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | GamerLegion | Liquid | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 100.0% | 82.7% (1.21) | 17.3% (5.78) | 13:6 | 13:6 - 16.0% 13:7 - 14.9% |
| de_mirage | 100.0% | 74.0% (1.35) | 26.0% (3.85) | 13:9 | 13:9 - 15.2% 13:10 - 15.1% |
| de_inferno | 34.0% | 76.0% (1.32) | 24.0% (4.16) | 13:9 | 13:9 - 15.3% 13:10 - 14.2% |
Всего встреч
3
GamerLegion побед
2
Liquid побед
1
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | GamerLegion | Liquid | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| inf | 2 | 1 | 1 | 0 |
| d2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | CS Asia Championships 2025 | inf | 9 - 13 | Liquid |
| - | FISSURE Playground 2 | inf | 13 - 6 | GamerLegion |
| - | FISSURE Playground 2 | d2 | 13 - 1 | GamerLegion |

Матчей за 3 месяца: 21
Winrate за 3 месяца: 66.67%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 | 50% | 10.92 | 22.42 |
| de_inferno | 10 | 60% | 12 | 24.5 |
| de_ancient | 7 | 71.43% | 11.71 | 21.57 |
| de_nuke | 6 | 83.33% | 11.83 | 19.33 |
| de_overpass | 3 | 66.67% | 13.33 | 21.67 |
| de_anubis | 3 | 33.33% | 11.67 | 24.67 |
- | GamerLegion vs Natus Vincere — 1:2 — Natus Vincere
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 4:13 — Natus Vincere
de_ancient — 13:1 — GamerLegion
de_mirage — 11:13 — Natus Vincere
- | GamerLegion vs SINNERS — 2:1 — GamerLegion
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 10:13 — SINNERS
de_inferno — 13:9 — GamerLegion
de_nuke — 13:8 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 1:13 — Vitality
de_overpass — 14:16 — Vitality
- | GamerLegion vs Astralis — 2:0 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_overpass — 13:8 — GamerLegion
de_inferno — 16:14 — GamerLegion
- | GamerLegion vs Natus Vincere — 0:2 — Natus Vincere
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_mirage — 10:13 — Natus Vincere
de_ancient — 4:13 — Natus Vincere
- | GamerLegion vs FURIA — 2:1 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_inferno — 5:13 — FURIA
de_nuke — 13:5 — GamerLegion
de_mirage — 13:10 — GamerLegion
- | GamerLegion vs BetBoom — 0:2 — BetBoom
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_anubis — 8:13 — BetBoom
de_mirage — 5:13 — BetBoom
- | GamerLegion vs G2 — 0:2 — G2
Турнир: Stake Ranked Episode 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 14:16 — G2
de_ancient — 7:13 — G2
Матчей за 3 месяца: 23
Winrate за 3 месяца: 39.13%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 | 28.57% | 9.36 | 20.43 |
| de_dust2 | 10 | 40% | 11 | 23 |
| de_nuke | 9 | 22.22% | 9.89 | 22.78 |
| de_inferno | 8 | 50% | 11.25 | 22.13 |
| de_mirage | 7 | 57.14% | 12.71 | 25.57 |
| de_anubis | 2 | 50% | 11.5 | 19.5 |
- | Liquid vs M80 — 2:1 — Liquid
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 4:13 — M80
de_inferno — 13:8 — Liquid
de_ancient — 13:5 — Liquid
- | Liquid vs Astralis — 0:2 — Astralis
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 4:13 — Astralis
de_ancient — 11:13 — Astralis
- | Liquid vs 3DMAX — 0:2 — 3DMAX
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_nuke — 14:16 — 3DMAX
de_ancient — 5:13 — 3DMAX
- | Liquid vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_ancient — 2:13 — Spirit
de_dust2 — 11:13 — Spirit
- | Liquid vs Sashi — 0:2 — Sashi
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_nuke — 10:13 — Sashi
de_anubis — 10:13 — Sashi
- | Liquid vs HAVU — 2:1 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_nuke — 6:13 — HAVU
de_mirage — 13:8 — Liquid
de_dust2 — 13:7 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_ancient — 7:13 — M80
de_inferno — 9:13 — M80
- | Liquid vs Inner Circle — 2:0 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_mirage — 16:13 — Liquid
de_ancient — 13:2 — Liquid

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -