Liquid vs M80
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Liquid — форма
Glicko-2: 1503.01 (RD 78.43)
M80 — форма
Glicko-2: 1754.06 (RD 72.9)
IEM Atlanta 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Liquid — форма
Glicko-2: 1503.01 (RD 78.43)
M80 — форма
Glicko-2: 1754.06 (RD 72.9)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
EliGE Δ Rating +0.01 | 10 | 154-183 | 0.84 | 71.8 | 66.4% | 1.06 |
malbsMd Δ Rating +0.10 | 10 | 137-175 | 0.78 | 63.2 | 63.8% | 0.99 |
ultimate Δ Rating -0.03 | 10 | 139-162 | 0.86 | 58.1 | 62.7% | 0.96 |
NAF Δ Rating -0.53 | 10 | 131-168 | 0.78 | 71.9 | 64.4% | 0.92 |
siuhy Δ Rating +0.05 | 10 | 101-174 | 0.58 | 54.1 | 64.1% | 0.78 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
slaxz- Δ Rating -0.29 | 10 | 155-149 | 1.04 | 69.5 | 68.5% | 1.21 |
Lake Δ Rating -0.38 | 10 | 160-181 | 0.88 | 74.1 | 68.4% | 1.14 |
Swisher Δ Rating -0.50 | 10 | 144-168 | 0.86 | 66.3 | 68.3% | 1.06 |
s1n Δ Rating -0.58 | 10 | 133-160 | 0.83 | 58.8 | 68.3% | 1.04 |
JBa Δ Rating +0.07 | 10 | 129-172 | 0.75 | 58.2 | 67.6% | 0.90 |
Liquid: 9.0% (коэф 11.11)
M80: 91.0% (коэф 1.10)
База модели: Glicko-2 (Liquid 1503.0 vs M80 1754.1).
2.5: Больше 31.9% (3.14) / Меньше 68.1% (1.47)
История линий по рынкам для матча Liquid vs M80 от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | Liquid | M80 | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 100.0% | 19.5% (5.13) | 80.5% (1.24) | 7:13 | 7:13 - 15.3% 8:13 - 14.7% |
| de_mirage | 100.0% | 20.6% (4.86) | 79.4% (1.26) | 9:13 | 9:13 - 16.4% 8:13 - 15.2% |
| de_inferno | 31.9% | 15.4% (6.50) | 84.6% (1.18) | 6:13 | 6:13 - 16.9% 7:13 - 15.0% |
Всего встреч
5
Liquid побед
2
M80 побед
3
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | Liquid | M80 | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| inf | 2 | 0 | 2 | 0 |
| anc | 1 | 0 | 1 | 0 |
| mrg | 1 | 1 | 0 | 0 |
| anb | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | Digital Crusade DraculaN Season 6 | inf | 9 - 13 | M80 |
| - | Digital Crusade DraculaN Season 6 | anc | 7 - 13 | M80 |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 1 | mrg | 16 - 13 | Liquid |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 1 | inf | 10 - 13 | M80 |
| - | ESL Pro League Season 23 Stage 1 | anb | 13 - 3 | Liquid |
Матчей за 3 месяца: 22
Winrate за 3 месяца: 36.36%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 | 23.08% | 9.08 | 20.62 |
| de_dust2 | 9 | 44.44% | 11.78 | 23.67 |
| de_nuke | 9 | 22.22% | 9.89 | 22.78 |
| de_mirage | 7 | 57.14% | 12.71 | 25.57 |
| de_inferno | 7 | 42.86% | 11 | 22.29 |
| de_anubis | 2 | 50% | 11.5 | 19.5 |
- | Liquid vs Astralis — 0:2 — Astralis
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 4:13 — Astralis
de_ancient — 11:13 — Astralis
- | Liquid vs 3DMAX — 0:2 — 3DMAX
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_nuke — 14:16 — 3DMAX
de_ancient — 5:13 — 3DMAX
- | Liquid vs Spirit — 0:2 — Spirit
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_ancient — 2:13 — Spirit
de_dust2 — 11:13 — Spirit
- | Liquid vs Sashi — 0:2 — Sashi
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_nuke — 10:13 — Sashi
de_anubis — 10:13 — Sashi
- | Liquid vs HAVU — 2:1 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_nuke — 6:13 — HAVU
de_mirage — 13:8 — Liquid
de_dust2 — 13:7 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_ancient — 7:13 — M80
de_inferno — 9:13 — M80
- | Liquid vs Inner Circle — 2:0 — Liquid
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_mirage — 16:13 — Liquid
de_ancient — 13:2 — Liquid
- | Liquid vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: March 29th 2026 | Формат: -
de_ancient — 14:16 — The MongolZ
de_mirage — 10:13 — The MongolZ

Матчей за 3 месяца: 28
Winrate за 3 месяца: 67.86%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 | 64.29% | 11.57 | 21.14 |
| de_dust2 | 14 | 57.14% | 11.5 | 20.14 |
| de_inferno | 13 | 76.92% | 11.23 | 19.69 |
| de_anubis | 6 | 50% | 10.17 | 20.5 |
| de_ancient | 6 | 33.33% | 9.17 | 19.67 |
| de_overpass | 5 | 80% | 11 | 19.4 |
| default | 2 | 100% | 1 | 1 |
- | M80 vs Legacy — 0:2 — Legacy
Турнир: IEM Atlanta 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 5:13 — Legacy
de_mirage — 7:13 — Legacy
- | M80 vs Wildcard — 2:0 — M80
Турнир: Thunderpick World Championship 2026 North America | Формат: Best of 3
de_dust2 — 16:14 — M80
de_inferno — 13:10 — M80
- | M80 vs Zomblers — 1:0 — M80
Турнир: Thunderpick World Championship 2026 North America | Формат: Best of 3
default — 1:0 — M80
- | M80 vs Incognito — 1:0 — M80
Турнир: Thunderpick World Championship 2026 North America | Формат: Best of 3
default — 1:0 — M80
- | M80 vs Marsborne — 1:2 — Marsborne
Турнир: FRAG 20 | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:5 — M80
de_ancient — 9:13 — Marsborne
de_anubis — 8:13 — Marsborne
- | M80 vs InControl — 2:0 — M80
Турнир: FRAG 20 | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:5 — M80
de_inferno — 13:3 — M80
- | M80 vs It's a Secret — 2:0 — M80
Турнир: FRAG 20 | Формат: Best of 3
de_dust2 — 13:1 — M80
de_mirage — 13:8 — M80
Турнир: Digital Crusade DraculaN Season 6 | Формат: Best of 3
de_inferno — 8:13 — Monte
de_dust2 — 13:3 — M80
de_mirage — 13:10 — M80

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -