Топовые матчи

Spirit

Spirit vs Team 2

PGL Astana 2026

Статус: Запланирован

Формат: Best of 5 (до трех побед)

Дата: -

Spirit — форма

Glicko-2: 1994.23 (RD 79.1)

Team 2 — форма

Нет данных

Glicko-2: - (RD -)

Составы и форма игроков

Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.

Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.

Spirit

Со статистикой: 5 / 5

Игрок и формаМатчиK-DK/DADRKASTRating
donk
Δ Rating -0.01
10206-1721.2091.875.5%1.47
tN1R
Δ Rating -0.61
10163-1541.0673.676.5%1.29
sh1ro
Δ Rating +0.38
10158-1341.1867.575.3%1.17
zont1x
Δ Rating +1.07
10141-1530.9270.576.0%1.11
magixx
Δ Rating -0.05
10138-1630.8562.372.4%1.09

Команда

Со статистикой: 0 / 0

Состав на матч пока не опубликован.

Вероятностная модель матча

Победа в матче

Spirit: 94.8% (коэф 1.05)

Team 2: 5.2% (коэф 19.38)

База модели: эвристика формы/карт (Glicko-2 пока недоступен для одной из команд).

  • - Monte Carlo делает фаворитом Spirit: по симуляциям серии вероятность 94.8% vs 5.2%.
  • - Glicko-2 пока не рассчитан для одной из команд, поэтому используется эвристическая модель формы и карт.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (Spirit 1.05, - 19.38) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 3-054.9% (коэф 1.82)
  • 3-129.3% (коэф 3.41)
  • - Самые вероятные счета серии: 3-0 (54.9%) и 3-1 (29.3%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO5: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

3.5: Больше 44.4% (2.25) / Меньше 55.6% (1.80)

4.5: Больше 13.3% (7.51) / Меньше 86.7% (1.15)

  • - Тотал 3.5: Больше 44.4% / Меньше 55.6%; Тотал 4.5: Больше 13.3% / Меньше 86.7%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча Spirit vs Team 2 от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

КартаБудет сыгранаSpiritTeam 2Ожидаемый счетТоп счета карты
de_dust2100.0%83.0% (1.21)17.0% (5.88)13:5

13:5 - 14.2%

13:6 - 13.6%

de_ancient100.0%82.7% (1.21)17.3% (5.77)13:7

13:7 - 14.0%

13:8 - 13.3%

de_mirage100.0%80.2% (1.25)19.8% (5.05)13:6

13:6 - 12.9%

13:7 - 12.6%

de_nuke44.4%79.4% (1.26)20.6% (4.86)13:7

13:7 - 12.4%

13:6 - 11.7%

de_overpass13.3%79.6% (1.26)20.4% (4.90)13:6

13:6 - 12.2%

13:7 - 11.8%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

0

Spirit побед

0

Team 2 побед

0

Ничьи / нет данных

0

Данных по очным встречам пока нет.

Spirit

Spirit

Матчей за 3 месяца: 20

Winrate за 3 месяца: 75%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_dust21283.33%11.7520.08
de_ancient977.78%12.4422
de_mirage955.56%10.5620.89
de_nuke560%1221.4
de_overpass560%1220.8
de_anubis450%8.2519

Матчи за 3 месяца

-

Матчей за 3 месяца: 0

Winrate за 3 месяца: -%

Статистика по картам

Нет данных по картам.

Матчи за 3 месяца

Нет данных по матчам за 3 месяца.

Что почитать по теме