
Gentle Mates vs magic
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Gentle Mates — форма
Glicko-2: 1722.72 (RD 75.75)
magic — форма
Glicko-2: 1794.14 (RD 77.25)

PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
Gentle Mates — форма
Glicko-2: 1722.72 (RD 75.75)
magic — форма
Glicko-2: 1794.14 (RD 77.25)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mopoz Δ Rating -0.20 | 10 | 177-222 | 0.80 | 70.0 | 69.2% | 1.18 |
MartinezSa Δ Rating +0.29 | 10 | 174-196 | 0.89 | 65.0 | 68.6% | 1.11 |
sausol Δ Rating -0.48 | 10 | 178-213 | 0.84 | 71.8 | 68.5% | 1.11 |
alex Δ Rating -0.05 | 10 | 168-210 | 0.80 | 66.1 | 70.1% | 1.05 |
dav1g Δ Rating -0.53 | 10 | 153-218 | 0.70 | 64.7 | 63.4% | 0.95 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
tenzy Δ Rating -0.24 | 10 | 181-217 | 0.83 | 70.7 | 63.3% | 1.15 |
MaSvAl Δ Rating -0.09 | 10 | 172-211 | 0.82 | 70.5 | 68.2% | 1.08 |
AW Δ Rating +0.13 | 10 | 177-216 | 0.82 | 73.9 | 61.5% | 1.00 |
sFade8 Δ Rating +0.75 | 10 | 169-217 | 0.78 | 63.4 | 61.7% | 0.94 |
mo0N Δ Rating +0.52 | 10 | 156-198 | 0.79 | 59.2 | 62.7% | 0.90 |
Gentle Mates: 40.0% (коэф 2.50)
magic: 60.0% (коэф 1.67)
База модели: Glicko-2 (Gentle Mates 1722.7 vs magic 1794.1).
2.5: Больше 48.8% (2.05) / Меньше 51.2% (1.95)
История линий по рынкам для матча Gentle Mates vs magic от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | Gentle Mates | magic | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 35.3% (2.83) | 64.7% (1.55) | 10:13 | 10:13 - 14.1% 11:13 - 13.1% |
| de_ancient | 100.0% | 46.5% (2.15) | 53.5% (1.87) | 10:13 | 10:13 - 10.2% 9:13 - 9.8% |
| de_inferno | 48.8% | 48.1% (2.08) | 51.9% (1.93) | 11:13 | 11:13 - 12.1% 10:13 - 11.5% |
Всего встреч
4
Gentle Mates побед
2
magic побед
2
Ничьи / нет данных
0
| Карта | Встреч | Gentle Mates | magic | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| inf | 2 | 1 | 1 | 0 |
| mrg | 1 | 0 | 1 | 0 |
| anc | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | inf | 19 - 22 | magic |
| - | Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | mrg | 16 - 19 | magic |
| - | IstanbuLAN 2026 | inf | 13 - 6 | Gentle Mates |
| - | IstanbuLAN 2026 | anc | 13 - 6 | Gentle Mates |

Матчей за 3 месяца: 25
Winrate за 3 месяца: 60%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 | 76.92% | 13.23 | 23 |
| de_nuke | 13 | 53.85% | 11.62 | 21.15 |
| de_ancient | 11 | 72.73% | 11.82 | 22 |
| de_overpass | 10 | 40% | 10 | 21.8 |
| de_mirage | 10 | 40% | 11 | 22.1 |
| de_anubis | 5 | 80% | 11 | 19.8 |
- | Gentle Mates vs FURIA — 1:2 — FURIA
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 11:13 — FURIA
de_overpass — 13:10 — Gentle Mates
de_inferno — 6:13 — FURIA
- | Gentle Mates vs HEROIC — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:4 — Gentle Mates
de_mirage — 13:6 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs K27 — 2:1 — Gentle Mates
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:9 — Gentle Mates
de_overpass — 9:13 — K27
de_ancient — 13:10 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs MOUZ — 1:2 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 12:16 — MOUZ
de_mirage — 13:4 — Gentle Mates
de_ancient — 5:13 — MOUZ
- | Gentle Mates vs magic — 0:2 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 16:19 — magic
de_inferno — 19:22 — magic
- | Gentle Mates vs FOKUS — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_ancient — 13:11 — Gentle Mates
de_nuke — 13:8 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs ASTRAL — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_ancient — 16:13 — Gentle Mates
de_inferno — 13:2 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs SINNERS — 1:2 — SINNERS
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 19:17 — Gentle Mates
de_mirage — 11:13 — SINNERS
de_nuke — 10:13 — SINNERS

Матчей за 3 месяца: 29
Winrate за 3 месяца: 65.52%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 | 70.59% | 13.65 | 25.18 |
| de_dust2 | 15 | 66.67% | 11.6 | 21.2 |
| de_ancient | 14 | 57.14% | 11.64 | 21.64 |
| de_anubis | 8 | 75% | 12.13 | 18.63 |
| de_overpass | 8 | 50% | 13.13 | 26.75 |
| de_inferno | 7 | 57.14% | 11.29 | 22.57 |
- | magic vs HEROIC — 2:1 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:8 — magic
de_dust2 — 4:13 — HEROIC
de_inferno — 13:6 — magic
- | magic vs K27 — 2:0 — magic
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:9 — magic
de_overpass — 22:19 — magic
- | magic vs Monte — 0:2 — Monte
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_ancient — 11:13 — Monte
de_dust2 — 7:13 — Monte
- | magic vs The MongolZ — 0:2 — The MongolZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 23:25 — The MongolZ
de_inferno — 4:13 — The MongolZ
- | magic vs Gentle Mates — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 19:16 — magic
de_inferno — 22:19 — magic
- | magic vs Eternal Fire — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:2 — magic
de_dust2 — 13:4 — magic
- | magic vs Tricked — 2:0 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 13:5 — magic
de_overpass — 13:6 — magic
- | magic vs Nuclear TigeRES — 1:2 — Nuclear TigeRES
Турнир: NODWIN Clutch Series 7 | Формат: Best of 3
de_anubis — 9:13 — Nuclear TigeRES
de_mirage — 13:11 — magic
de_ancient — 6:13 — Nuclear TigeRES

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -