FURIA vs Gentle Mates
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
FURIA — форма
Glicko-2: 1825.5 (RD 74.32)
Gentle Mates — форма
Glicko-2: 1736.33 (RD 76.91)
PGL Astana 2026

Статус: Запланирован
Формат: Best of 3 (до двух побед)
Дата: -
FURIA — форма
Glicko-2: 1825.5 (RD 74.32)
Gentle Mates — форма
Glicko-2: 1736.33 (RD 76.91)
Таблица показывает текущий состав матча и средние показатели игроков за последние 10 завершённых матчей команды.
Мини-график рядом с игроком построен по `Rating`.
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
YEKINDAR Δ Rating -0.89 | 10 | 154-171 | 0.90 | 77.2 | 74.3% | 1.24 |
molodoy Δ Rating +0.53 | 10 | 166-152 | 1.09 | 78.7 | 71.1% | 1.23 |
KSCERATO Δ Rating -0.54 | 10 | 153-152 | 1.01 | 72.5 | 74.4% | 1.20 |
yuurih Δ Rating -0.98 | 10 | 136-150 | 0.91 | 74.0 | 71.4% | 1.07 |
FalleN Δ Rating -0.14 | 10 | 125-161 | 0.78 | 59.8 | 68.4% | 0.94 |
Со статистикой: 5 / 5
| Игрок и форма | Матчи | K-D | K/D | ADR | KAST | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mopoz Δ Rating +0.80 | 10 | 182-215 | 0.85 | 70.4 | 71.4% | 1.21 |
sausol Δ Rating +0.45 | 10 | 173-211 | 0.82 | 71.4 | 71.6% | 1.12 |
MartinezSa Δ Rating +0.75 | 10 | 166-194 | 0.86 | 63.6 | 69.4% | 1.08 |
dav1g Δ Rating -0.55 | 10 | 169-211 | 0.80 | 68.8 | 64.5% | 1.06 |
alex Δ Rating +0.53 | 10 | 162-204 | 0.79 | 64.5 | 69.7% | 1.04 |
FURIA: 58.1% (коэф 1.72)
Gentle Mates: 41.9% (коэф 2.39)
База модели: Glicko-2 (FURIA 1825.5 vs Gentle Mates 1736.3).
2.5: Больше 49.5% (2.02) / Меньше 50.5% (1.98)
История линий по рынкам для матча FURIA vs Gentle Mates от -.
Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.
| Карта | Будет сыграна | FURIA | Gentle Mates | Ожидаемый счет | Топ счета карты |
|---|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 100.0% | 59.9% (1.67) | 40.1% (2.49) | 13:9 | 13:9 - 10.9% 13:10 - 10.2% |
| de_inferno | 100.0% | 52.1% (1.92) | 47.9% (2.09) | 13:10 | 13:10 - 9.9% 13:9 - 9.5% |
| de_nuke | 49.5% | 54.3% (1.84) | 45.7% (2.19) | 13:8 | 13:8 - 8.7% 13:9 - 8.3% |
Всего встреч
2
FURIA побед
0
Gentle Mates побед
0
Ничьи / нет данных
2
| Карта | Встреч | FURIA | Gentle Mates | Ничьи |
|---|---|---|---|---|
| nuke | 1 | 0 | 0 | 1 |
| ovp | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Турнир | Карта | Счет | Победитель |
|---|---|---|---|---|
| - | ESL Pro League Season 18 | nuke | 13 - 16 | Movistar Riders |
| - | ESL Pro League Season 18 | ovp | 8 - 16 | Movistar Riders |
Матчей за 3 месяца: 24
Winrate за 3 месяца: 50%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 | 47.06% | 10.76 | 21.41 |
| de_dust2 | 15 | 60% | 12.13 | 23.4 |
| de_inferno | 10 | 60% | 10.6 | 20.1 |
| de_overpass | 8 | 62.5% | 12.25 | 22.88 |
| de_nuke | 8 | 37.5% | 9.25 | 19.63 |
| de_anubis | 2 | 50% | 12 | 23 |
| de_ancient | 1 | 0% | 10 | 23 |
- | FURIA vs Spirit — 1:2 — Spirit
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_dust2 — 8:13 — Spirit
de_overpass — 16:12 — FURIA
de_mirage — 11:13 — Spirit
- | FURIA vs HEROIC — 2:0 — FURIA
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_mirage — 13:4 — FURIA
de_inferno — 13:7 — FURIA
- | FURIA vs Monte — 2:0 — FURIA
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:3 — FURIA
de_overpass — 13:3 — FURIA
- | FURIA vs FaZe — 1:2 — FaZe
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_dust2 — 4:13 — FaZe
de_mirage — 13:7 — FURIA
de_nuke — 3:13 — FaZe
- | FURIA vs GamerLegion — 1:2 — GamerLegion
Турнир: May 3rd 2026 | Формат: -
de_inferno — 13:5 — FURIA
de_nuke — 5:13 — GamerLegion
de_mirage — 10:13 — GamerLegion
- | FURIA vs Falcons — 0:2 — Falcons
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_dust2 — 11:13 — Falcons
de_mirage — 11:13 — Falcons
- | FURIA vs Vitality — 0:2 — Vitality
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_overpass — 10:13 — Vitality
de_ancient — 10:13 — Vitality
- | FURIA vs MOUZ — 2:0 — FURIA
Турнир: April 19th 2026 | Формат: -
de_mirage — 13:5 — FURIA
de_dust2 — 13:9 — FURIA

Матчей за 3 месяца: 24
Winrate за 3 месяца: 62.5%
| Карта | Сыграно | Winrate | AVG team rounds | AVG total rounds |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 | 83.33% | 13.83 | 23.33 |
| de_nuke | 12 | 58.33% | 11.67 | 20.92 |
| de_ancient | 11 | 72.73% | 11.82 | 22 |
| de_mirage | 10 | 40% | 11 | 22.1 |
| de_overpass | 9 | 33.33% | 9.67 | 21.67 |
| de_anubis | 5 | 80% | 11 | 19.8 |
- | Gentle Mates vs HEROIC — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_inferno — 13:4 — Gentle Mates
de_mirage — 13:6 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs K27 — 2:1 — Gentle Mates
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 13:9 — Gentle Mates
de_overpass — 9:13 — K27
de_ancient — 13:10 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs MOUZ — 1:2 — MOUZ
Турнир: PGL Astana 2026 | Формат: Livebo3
de_nuke — 12:16 — MOUZ
de_mirage — 13:4 — Gentle Mates
de_ancient — 5:13 — MOUZ
- | Gentle Mates vs magic — 0:2 — magic
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_mirage — 16:19 — magic
de_inferno — 19:22 — magic
- | Gentle Mates vs FOKUS — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_ancient — 13:11 — Gentle Mates
de_nuke — 13:8 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs ASTRAL — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: Stake Ranked Episode 2 Closed Qualifier | Формат: Best of 3
de_ancient — 16:13 — Gentle Mates
de_inferno — 13:2 — Gentle Mates
- | Gentle Mates vs SINNERS — 1:2 — SINNERS
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_inferno — 19:17 — Gentle Mates
de_mirage — 11:13 — SINNERS
de_nuke — 10:13 — SINNERS
- | Gentle Mates vs 9INE — 2:0 — Gentle Mates
Турнир: LORGAR RANKINGS Season 1 | Формат: Best of 3
de_ancient — 13:6 — Gentle Mates
de_inferno — 13:5 — Gentle Mates

PGL объявила полный состав комментаторов для трансляции PGL Astana 2026, которая пройдет с 9 по 17 мая.
Сергей "gaserd" Густун | -
![ZywOo: "На этот раз я скажу, что ограбил [своих товарищей по команде]"](https://img-cdn.hltv.org/gallerypicture/VC2iPWPmSfJbp9U-nY90CK.jpg?auto=compress&ixlib=java-2.1.0&m=%2Fm.png&mw=107&mx=20&my=474&q=75&w=800&s=e212985484cecb6a067d8042983c7c50)
Французская звезда была удивлена, получив звание MVP на BLAST Rivals, которое она завоевала после сильной игры на Dust2 в финале.
Сергей "gaserd" Густун | -

Несмотря на недавние победы над NAVI с общим счётом по картам 5-0, французский капитан не недооценивает финал против них.
Сергей "gaserd" Густун | -

Команда Vitality одержала победу в финале BLAST Rivals Сезон 1 2026, завоевав свой пятый подряд трофей.
Сергей "gaserd" Густун | -