Топовые матчи

SINNERS

SINNERS vs ECSTATIC

Parken Challenger Championship Season 1

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу SINNERS.

ECSTATIC

Статус: Завершен

Итог серии: 1:0

Формат: Best of 3 (до двух побед)

Дата: -

SINNERS — форма

Glicko-2: 1686.7 (RD 76.41)

ECSTATIC — форма

Glicko-2: 1518.97 (RD 137.54)

Сыгранные карты

Nuke

Счет: 13:4

Победитель карты: SINNERS

Таблица карт и статистика игроков

По каждой сыгранной карте показаны общие показатели игроков, а при наличии данных и разбивка по сторонам.

Карт со статистикой: 1 / 1

Карта 1: Nuke

Счёт: 13:4 | Победитель: SINNERS

1-я половина: 9:32-я половина: 4:1

SINNERS

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
21-102.10133.482.4%2.21
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
15-72.1489.482.4%1.39
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
13-121.0882.382.4%1.31
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
10-71.4366.282.4%1.13
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
13-101.3074.494.1%1.12

ECSTATIC

Все раунды
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Buzz
Christian 'Buzz' Andersen
16-151.0788.176.5%1.52
TMB
Thomas 'TMB' Bundsbæk
8-140.5758.970.6%0.87
nicoodoz
Nico 'nicoodoz' Tamjidi
8-120.6757.776.5%0.78
Anlelele
Anton 'Anlelele' Huynh
7-160.4456.652.9%0.56
nut nut
Martin 'nut nut' Holm Vestergaard
7-150.4749.564.7%0.53

Игра за CT

SINNERS

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
14-72.00119.283.3%1.80
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
12-71.7191.483.3%1.67
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
7-32.3372.591.7%1.35
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
9-71.2979.991.7%1.03
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
8-61.3382.183.3%0.95

ECSTATIC

Игра за CT
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
TMB
Thomas 'TMB' Bundsbæk
7-41.75125.080.0%2.13
Buzz
Christian 'Buzz' Andersen
5-41.25123.480.0%1.87
Anlelele
Anton 'Anlelele' Huynh
2-50.4059.660.0%0.31
nicoodoz
Nico 'nicoodoz' Tamjidi
1-40.2559.240.0%0.28
nut nut
Martin 'nut nut' Holm Vestergaard
1-50.2026.660.0%0.21

Игра за T

SINNERS

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
kisserek
Kamil 'kisserek' Banak
7-32.33167.680.0%3.20
MoDo
Mădălin-Andrei 'MoDo' Mirea
7-17.00107.080.0%2.42
beastik
Sebastian 'beastik' Daňo
4-31.3361.2100.0%1.34
SHOCK
Max 'SHOCK' Kvapil
3-40.7551.260.0%0.60
stressarN
Jordan 'stressarN' Manevski
1-50.2060.480.0%0.44

ECSTATIC

Игра за T
ИгрокK-DK/DADRKASTRating
Buzz
Christian 'Buzz' Andersen
11-111.0073.475.0%1.37
nicoodoz
Nico 'nicoodoz' Tamjidi
7-80.8857.191.7%0.99
nut nut
Martin 'nut nut' Holm Vestergaard
6-100.6059.066.7%0.67
Anlelele
Anton 'Anlelele' Huynh
5-110.4555.450.0%0.66
TMB
Thomas 'TMB' Bundsbæk
1-100.1031.366.7%0.34

Вероятностная модель матча

Победа в матче

SINNERS: 82.0% (коэф 1.22)

ECSTATIC: 18.0% (коэф 5.54)

База модели: Glicko-2 (SINNERS 1686.7 vs ECSTATIC 1519.0).

  • - Monte Carlo делает фаворитом SINNERS: по симуляциям серии вероятность 82.0% vs 18.0%.
  • - Базовый сигнал силы — Glicko-2: SINNERS (1686.7) vs ECSTATIC (1519.0), затем вероятность уточняется формой, map pool и veto/picks.
  • - Для оценки исхода выполнено 5 000 симуляций серии, поэтому победа в матче, тотал карт и точный счет серии считаются из одного распределения исходов.
  • - Оценка по картам объединяет силу map pool и уверенность по выборке матчей, из-за чего вероятность сглаживается и не завышается на малых данных.
  • - Коэффициенты (SINNERS 1.22, ECSTATIC 5.54) рассчитаны из вероятностей модели, это не букмекерская линия.

Вероятность счета в серии

  • 2-051.0% (коэф 1.96)
  • 2-131.0% (коэф 3.23)
  • - Самые вероятные счета серии: 2-0 (51.0%) и 2-1 (31.0%).
  • - Распределение счета строится через Monte Carlo по картам в формате BO3: каждая серия разыгрывается целиком, а затем агрегируется в вероятности счетов.
  • - При близких шансах команд растет вероятность длинной серии, при явном перевесе фаворита повышается доля быстрых исходов.

Тотал карт

2.5: Больше 40.7% (2.46) / Меньше 59.3% (1.69)

  • - Тотал 2.5: Больше 40.7% / Меньше 59.3%.
  • - Логика тотала берется из того же Monte Carlo-распределения: чем чаще серия доходит до decider в симуляциях, тем выше вероятность тотала больше.
  • - Для live и матчей с известными пиками/decider расчет становится точнее, потому что учитываются конкретные карты серии.

Движение коэффициентов

История линий по рынкам для матча SINNERS vs ECSTATIC от -.

Тренды

Показываем только падения коэффициентов: самые свежие снижения по времени и самые сильные просадки в процентах.

Вероятности по картам

ТипКомандаКарта
БанECSTATICde_dust2
БанSINNERSde_anubis
БанECSTATICde_mirage
БанSINNERSde_ancient
БанECSTATICde_overpass
БанSINNERSde_inferno
Решающая карта-default
КартаБудет сыгранаSINNERSECSTATICОжидаемый счетТоп счета карты
default100.0%72.3% (1.38)27.7% (3.61)13:9

13:9 - 11.3%

13:8 - 11.2%

de_nuke100.0%70.4% (1.42)29.6% (3.37)13:9

13:9 - 13.1%

13:8 - 12.1%

de_mirage40.7%76.1% (1.31)23.9% (4.19)13:9

13:9 - 16.0%

13:10 - 15.4%

Очные встречи и статистика по картам

Всего встреч

7

SINNERS побед

4

ECSTATIC побед

3

Ничьи / нет данных

0

КартаВстречSINNERSECSTATICНичьи
nuke2110
d22200
inf2110
anc1010
ДатаТурнирКартаСчетПобедитель
-Winline Insight Season 9nuke8 - 13ECSTATIC
-Winline Insight Season 9anc7 - 13ECSTATIC
-Winline Insight Season 9d213 - 11SINNERS
-Winline Insight Season 9inf13 - 11SINNERS
-Exort The Proving Grounds Season 5nuke13 - 8SINNERS
-Exort The Proving Grounds Season 5inf15 - 19ECSTATIC
-Exort The Proving Grounds Season 5d213 - 9SINNERS
SINNERS

SINNERS

Матчей за 3 месяца: 38

Winrate за 3 месяца: 63.16%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_mirage1758.82%13.4725
de_dust21553.33%10.620.67
de_nuke1450%11.6422.21
de_overpass1172.73%12.0921.36
de_ancient1172.73%13.4523.82
de_inferno850%12.6325

Матчи за 3 месяца

ECSTATIC

ECSTATIC

Матчей за 3 месяца: 8

Winrate за 3 месяца: 37.5%

Статистика по картам

КартаСыграноWinrateAVG team roundsAVG total rounds
de_ancient650%12.523.67
de_mirage425%13.527.75
de_nuke250%1023
de_inferno20%922
de_overpass1100%1321
de_anubis1100%1324

Матчи за 3 месяца

Что почитать по теме