Топовые матчи

Главная / Legacy вырывает победу у The MongolZ и выходит в полуфинал CAC

Сергей "gaserd" Густун
Сергей "gaserd" Густун | -

Legacy вырывает победу у The MongolZ и выходит в полуфинал CAC

Legacy одержали трудную победу над The MongolZ со счетом 2-1, благодаря индивидуальному мастерству в решающие моменты.

Legacy вырывает победу у The MongolZ и выходит в полуфинал CAC

Legacy продолжают защищать свой титул на чемпионате Азии по CS, одержав победу со счетом 2-1 над The MongolZ, проявив индивидуальное мастерство в решающие моменты.

Серия была полна чередований доминирования и хаотичных раундов, и именно особые моменты индивидуальной игры стали решающими. Legacy могут благодарить Бруно "latto" Ребелатто за свою победу, так как он показал выдающуюся игру на картах Inferno и Nuke, которые они выиграли.

Таким образом, Legacy выходят в полуфинал, где их ждет бразильское дерби против MIBR.

Команда The MongolZ будет разочарована результатом, так как у них была возможность выиграть серию, ведя на предпочитаемой стороне CT на Nuke, но они упустили шанс. Обе команды допускали ошибки в игре на протяжении всей серии, но The MongolZ особенно пострадали в решающие моменты, оказавшись в 3v1 против latto и позволив ему завершить серию в свою пользу.

Как уже упоминалось, latto стал звездой матча на Inferno, практически в одиночку ведя Legacy к победе. The MongolZ контролировали игру в атаке, находя оба бомбоубежища в большинстве раундов, но latto сделал несколько важных многокиллов, что дало его команде возможность для маневра во втором тайме.

Смена сторон привела к тому, что Legacy начали отыгрываться с дефицита 3-9, и они сделали это с блеском. latto только улучшал свою игру, а агрессивный стиль Андрея "arT" Пиовезана идеально сочетался с темпом, который задали Legacy, и The MongolZ не смогли восстановиться, что дало бразильцам преимущество в серии.

The MongolZ сравняли счет на Mirage, воспользовавшись разрозненной игрой Legacy. Победа во втором раунде с форс-байом позволила монголам начать уверенно на стороне CT, и, несмотря на усилия Винисиуса "n1ssim" Перейры, они завершили карту во втором тайме, неоднократно наказывая изолированных защитников.

Обе команды страдали от неорганизованной игры в начале Nuke, обменивались низкими закупками, прежде чем Legacy смогли взять под контроль сторону CT, благодаря 4K без брони от Гильерме "saadzin" Пачеко и нескольким важным многокиллам от arT. The MongolZ собрали серию раундов в начале своей защиты, но Legacy замедлили свою атаку и начали добиваться успеха в затяжных ситуациях середины раунда. arT пытался изменить ход игры, но атака на Ramp была остановлена The MongolZ, что позволило серии продолжиться, однако latto проявил себя в решающий момент, сделав великолепный эйс и обеспечив своей команде выход в полуфинал.

Дополнительные моменты:

  • 910 удерживает A с чистым 4K

  • n1ssim делает 3K, прорываясь через низкий закуп

  • n1ssim завершает 1v2 с прыжковым выстрелом из MP9 на дальнем расстоянии

  • latto начинает Nuke с 4K на USP

Матч завершился со счетом 2-1 в пользу Legacy, которые выиграли на картах Inferno (13-11) и Nuke (13-10), в то время как The MongolZ одержали победу на Mirage (13-10).

Legacy вырывает победу у The MongolZ и выходит в полуфинал CAC | Ludilka